Магия

Почему одним везет в любви, а другим нет? Что вторые делают не так? когда вообще как в пустыне никого....

Вам просто никто не нужен или вы слишком проницательная, поэтому не очаровываетесь.
Рабигуль Сарсенова
Лучший ответ
Одним везет в любви, другим в бизнесе, третьим в творчестве. Представьте на секундочку, что дружно с головой ушли в любовь.. . А работать кто будет? А книги писать о несчастной любви?) ) Если серьезно, тут везения никакого нет, есть отсутствие негатива, отработанная крма и умение четко понять, что тебе нужно (вернее кто) и что делать, чтобы добиться желаемого. Жалуется тут дама на невезение, начинаем общаться, и я понимаю в чем ее проблема: в неумении выбирать нужного мужчину и вообще выбирать. Сначала соглашается на первого встречного (женатого, лентяя и выпивоху) , видя изначально что перед ней, потом начинает страдать, что попалось не то.. . Или еще есть дамы, которые сидя дома за компом жалуются, что не могут ни с кем познакомиться. Говорю: "Идите к людям! " Не идут.. . Знаете, что предшествует везению? Долгая и кропотливая подготовительная работа! Вот как то так...
"Хочешь нравиться женщинам - иди в гусары! "(с) Козьма Прутков. Мысли и афоризмы.
Здравствуйте. У меня такое впечатление, что им дали, а Вам нет. Неправда. Им тоже не дали. Они успели взять. У них успех. Вы тоже успеете, если будете делать что нибудь не так как обычно. Но, в нужном направлении. Вас хорошо видно. Проявите желание, если оно есть внутри Вас. Да, и по понятиям пройдёмся. Какой именно любви Вы хотите. Мне не надо это знать. Вам полезно. Удачи.
Лидия Я
Повезет, просто еще не время, обязательно повезет!!!!
Да почему
и воздам вам по делам вашим
типичное мышление жертвы. Не спрашивайте, как появилась проблема - ищите способ ее решить. Если Вы постоянно нудите, депрессируете и жалуетесь на жизнь, то - поверьте, счастья Вам не видать, как своих ушей. Это закон Вселенной - что притягиваешь - то и получаешь.
понимаю.... вот что в нас не так ((((
иди по головам