Магия

Почему не везёт в любви.

Вроде симпачтичный нравлюсь девушкам.Сначала идёт всё прекрасно.А потом по прошествии некоторого времени всё рушится.У же каторый раз.И душа болит до ткой степени что не выносимо после расстования.Может на мне какой то рок.Помогите советом или чем нибудь ещё а то чувствую что не выдержу.Спасибо
Во-первых не надо падать духом. А во-вторых надо помнить, что Ваша жизнь в Ваших руках. Если Вы написали сюда, то ищете выход из ситуации. А это уже первый шаг к ее разрешению. Для начала надо провести диагностику Вашей энергетической структуры. А после этого уже двигаться дальше. Помните - все можно исправить. Было-бы желание.
Удачи!
Татьяна Чертанова
Лучший ответ
Девушки не те попадались! ! Прийдет время и будет у тебя девушка хорошая! ! Подожди!
Не везёт.
Ты сказала, что не любишь и вот,
Превратила жизнь весёлую в смур,
Всё мура на свете кроме ля-мур.

Не везё.
Не везёт меня в Париж самолёт,
А парижане говорят: "Cеля-ви".
Ах, парижане, как прожить без любви?

Тяжёлый случай,
Я невезучий.
В одни ворота бой
Веду я сам с собой.
Но ты разгонишь все тучи,
Я стану всех круче!
Только верни свою любовь.

Не спеши,
Что такое "не везёт", мне скажи.
Неужели, это просто судьба?
Непутёвая. Ну, словом, труба.
напиши мне в личку-ребенок уже есть? у тебя правда две женщины по раскладу о которых ты думаешь.
Повесь иероглиф любви. Посмотреть можно здесь ieroglive точка ru/index/ljubov/0-22
Твоё время не пришло ещё, подожди пол года.. .
Появится девушка, но не строй с ней серьёзных планов, ещё через полтора года встретишь свою любовь.
Ирина *******