Магия
Почему многие женщины которые гадают на картах одиноки или несчастливы в браке, любви?
Неправда. Разве что женщины которые от нечего делать "на королей гадают" относятся к типу, отпугивающему мужчин или в мечтах не видят т ого, что вокруг. Я таролог, и две моих знакомых достаточно серьёзно этим занимаются. У всех нормальные семьи. И о такой "закономерности" от вас первый раз слышу.
кто вам такое сказал? это чепуха вранье)
я гадаю на картах таро и себе и другим но это не значит что я несчастлива в браке)
у меня есть замечательный муж который меня любит и обожает так что не слушайте тех кто вам это говорит)
это от карт не зависит и от гаданий тоже
Я слышала такое о кошатницах.
вранье!!!! я раньше не гадала-и особо в браках не засиживалась)))))) ГАДАЕШЬ-НЕГАДАЕШЬ-ОДНОХЕРСТВЕННО ПОЛУЧАЕТСЯ))))))))))
потому что не знают как с ними работать и суют свой нос туда куда собака не суёт свой хрен - не их это и карты не для каждого
Да нуууууууууууууу...))))))))
Аёй. . Я кошатница, гадаю на таро, раскладываю пасьянсы... Я безнадежна) )
А вообще я мало встречала, скорее это стереотип, чем статистика.
Многие, но не все. Это те женщины, которые не смогли реализовать себя в семье или остались одинокими и не нашли ничего лучшего для самореализации, как начать гадать на картах. Здесь первична-неустроенность, карты-вторичны. Хорошая предсказательница все знает про своего избраника, и замуж за кого попало не пойдет. Тем более найдет метод судьбу себе наладить. По личной устроенности можете судить о професионализме гадалки
потому что как жить с человеком о котором ты все знаешь?
Это вас кто-то обманул, не слыхала о таких.. . или вы принимаете за гадание на картах раскладку пасьянсов.. . вот их уж точно раскладывают одинокие - им делать вечером нечего)))