Магия
Почему многих женщин так и тянет сделать кому нибудь " порчу",отомстить,навредить?
Эти женщины просто имеют чувство неполноценности, которое под воздействием социума, родных и подруг начинает доминировать. А другими словами она входит в состояние жертвы. Состояние жертвы - это обратная сторона палача. Вот как палач эти женщины и выступают по отношению к мужчинам, которые слабо обращают на них внимание.
Это только первый порыв.
Очень редко доходит до
"мщения".Разум возобладает!
Очень редко доходит до
"мщения".Разум возобладает!
Мне кажется, многие это делают бессознательно.
Разница между мужчинами и женщинами в доступных им способах компенсации своего унижения. Мужик решает свои проблемы прямым столкновением (манипура чакра) Женщина не может махать кулаками или хвататься за автомат. Поэтому она плетёт интриги (анахата) Но ничто так не уничтожает человеческое в человеке, как сдёргивание вниз анахатных частот. Отсюда превращение в зверя.
Причины известны: зависть и гордыня. .
Да, весь негатив, который мы в жизнь притягиваем- не случаен, Все причины в нас самих, а люди начинают считать кого то виноватыми в том что с ними происходит.. .
И думают что "наложив" кому то они станут счастливее- но так не бывает, даже закоренелые преступники когда то раскаиваются в своих преступениях.. .
Нужно понимать что болезни, несчастья, трудности в нашей жизни- все поисходит для нашего блага, для того что бы мы задумались а туда ли мы идем. .
Все дает Бог, с любовью и заботой о нас.
Измените себя, полюбите этот Мир и мир полюбит Вас..
Каждый за свои дела даст ответ перед Богом. А если человек верующий, то ему бояться нечего Божия сила хранит его. Человеку главное посещать Храм, исповедоваться, причащаться и тогда никакая порча не страшна!
женщины очень ранимы и часто не верят в справедливость в этой жизни. Вот и вершат правосудие сами, своими руками. Я их не сужу... понимаю...
женщина-сильная личность, сильнее мужчины! они властны женщины и коварны! и большие собственницы! им всеравно про бумеранг! если цель поставлена -добьются своего!
для своих целей побуждений!
))У меня вот знакомый Маг был, так женские пакостные характеры по сравнению с ним отдыхают.. . Все зависит от человека, есть тот, который задумается о последствиях, а есть и такой, который сделает просто ради интереса, дабы увериться в своих способностях и возможностях.
они не думают вообще, привыкли к халяве или считают что им должны
Женщины слишком обидчивы, часто не умеют прощать или не хотят. Это следует учитывать ещё до того момента, как женщина захотела отомстить, и часто это не зависит от характера и иных столь положительных её качеств, любая будет мстить или хотя бы хотеть это сделать.... При этом каждая считает себя уникальной, и уверена, что этот самый эффект бумеранга на неё не распространяется.... Я думаю, что наука здесь бессильна и так будет всегда, пока есть женщины ))))))))
это происходит от несамодостаточности и низости