Магия
Может ли человек,который сделал кому-то порчу и раскаялся,нейтрализовать её и как?
Может, обратится к тому кто именно ее делал, и уж там с мастером обговорить все детали. Либо найти нового мастера, Удачи вам и мир вашему дому!
смотря какая порчь, если он пойдёт собственоручно поставит за здравие в трёх церквах свечку и в каждой из них закажет сорокоуст, то большая вероятность что порча уйдёт.
Лично сделал?
Ну, если действительно раскаялся, то в порыве раскаяния нужно сказать: я хочу, чтоб слова мои вернулись, но меня не коснулись - прости Господи.
Тогда тот человек освободится, а Вы - не пострадаете.
Бог нужен для усиления и поддержки.
Только раскаяние должно быть истинным.
Если Вы почувствуете, что с Вас груз упал - значит всё прошло как надо
Бог нужен для усиления и поддержки.
Только раскаяние должно быть истинным.
Снимать порчу сложнее, чем наводить. Это может сделать только специалист.
Мыслями нет, человек на это не способен. Но есть ритуалы, чтобы снять порчу. Однако если проведете с погрешностями, да и в любом случае у вас будут последствия, и чтобы из минимализировать нужно проконсультироваться с специалистом. Консультации не у всех платные, но на всеобозрение вам по сути мало что скажут.
Нейтрализовать может очень легко, просто может сказать что никакой порчи не было, вот и вся нейтрализация...
Вы можете пойти в церковь и расскаяться перед Господом, попросите Богородицу, поговорите с ней как с подругой, попросите ее защиты и помощи .Главное, просите за человека, которого обидели... .
А здесь "мастера" только капусту срезают. Вы уже на правильном пути-Вы уже осознали, что были не правы. Вам господь поможет, а не шарлатаны.