Магия

Как порча может навредить человеку?

Не верующие в это, просьба не отвечать! Развернутый ответ, о том как порча вредит человеку. И после снятия сразу облегчение приходит ?
Anna Kaevisch
Лиля, порча - это уж очень не хорошая штука, смотря на что она направлена, удар на здоровье, неудачи в личной жизни, неудачи в карьере, вечное одиночество и тд. Насколько это негативная штука, что вы можете потерять, не встретить свою судьбу или если даже встретили у вас произойдет раскол и тем самым вы потеряете этого человека, с которым по судьбе вам предназначено до самой старости прожить и умереть в один день. Иногда соперницы делают и другого рода порчи, чтобы женщина никогда не смогла реализовать себя, как мать или чтобы чахла от болезни и это им доставляет удовольствие, иногда делают ритуалы на разрыв тела, т. е. с человеком происходят разные "приключения, несчастья, например ДТП, в котором он сильно пострадает и этот круг несчастных случаев не заканчивается, и человек весь в шрамах.. .

Я столкнулась с проблемой порчи дважды, все зависит от силы наведенной порчи, которую желательно снять, поскольку жизнь становиться совсем не похожа на вашу, какой-то заколдованный круг...
Эльмирочка Бикташева
Лучший ответ
Anna Kaevisch После снятие облегчение сразу будет? Состояние какое то ужасное, пытаюсь держаться, но всё равно не так как было раньше .
вред порчи не ограничивается физическим здоровьем, самочувствием человека: порча может нанести вред любой сфере жизни. Долго писать развернутый ответ. Если снять сразу будет облегчение
порча - это внедрение в чужую судьбу, энергоструктуру.. .
вредительство зависит от чувствования. . .
после снятие не только облегчение, но и наполнение должно быть позитивом....
Олечка $$$$$$$
При снятии порчи облегчение сразу. В идеале еще надо защиту ставить.
Tatyana Kulbeshirova
порча - это только обобщенное понятие. в магии каждое негативное влияние на человека имеет свое название. для примера: типичные проклятия и подселения тоже несут деструктивную программу в жизнь человека - однако ничего общего с порчей не имеют.
какой вред? вариантов множество и каждый негатив индивидуален для каждого случая. поэтому перед снятием всегда проводится диагностика человека по фото, определяется что конкретно внедренно в его биополе и уже потом применяют действия по исцелению, именно под случай конкретного человека.
облегчение сразу. однако в первый месяц у человека наступает "глухой" период, в его жизни ничего не меняется и он слаб, по истечению периода человек уже восстанавливается и начинает жить как и все, его жизнь меняется.