Моя ошибка, что я вчера не написала как с этим бороться.
Крест голыми руками не брать (тряпочкой или перчаткой) , положить в чистый лист бумаги и завернуть его. Отнесите в церковь и положите около деревянного распятия, НО церковь должна быть именно прикладбищенской (от мёртвых возвращается обратно к мёртвым) , а не обычной.
Заказать потом в 3-х церквях в один день всем проживающим в квартире людям "За Здравие" и желательно ещё свечи своим покровителям поставить.
И ещё: есть в Москве (хотя наверное иконы их есть и в других церквях) мощи святого Киприана и Устиньи - они как раз помогают от колдовства, а особенно его "чёрной стороны". Узнайте в инете где находится церковь и сходите помолитесь туда. Если Вы не в Москве живёте, то приобретите себе в Вашем местном храме их иконки и молитесь им дома.
Порча сделана на изведение рода семьи (болезни неизлечимые, патологическкое невезение и как следствие потом либо суицид либо алкоголизм - короче на полное разрушение семьи в прямом и переносном смыслах) .
Ну вроде всё. Удачи Вам! И не задерживайте с этим, а то потом будет сложнее избавиться от последствий.
Магия
что необходимо сделать с подкинутым крестиком, чтобы не навредить себе? на что делается такая порча?
Отнести в Церковь и желательно не брать его руками.
спустить по водосточной труБе
хорошая примета 40раз плюнуть
через правое пличё и не заморачиватся на этом
хорошая примета 40раз плюнуть
Обычно найденные кресты в церковь уносят, если вам подкинули то нужен мастер и сильная отчитка (это плохой знак) и уж явно не плевать на правое плечо если вы право славный, т. к за правым плечом у человека ангел, а за левым нечистый и естественно на крест нельзя плевать, странные вам дают советы однако!??? Мое мнение прислушайтесь к советам Гуру Лильчи Каракульчи.
На смерть делается порча
Порча на смерть. Крестик отдать в церковь. Ну и конечно нужно чистить человека.
хоть что можно сделать наговорить в охулением поставить программу например на смерть если подкинут черный крестик покойника