Магия

Как правильней сделать амулет? и можно ли его сделать из своего крестика?

Да можно, но если вы ещё наденете на него кошачий глаз.
Снежана Чащина
Лучший ответ
ты ненормальная...
это не тот случай. когда два в одном флаконе....
Крес - христианский символ, кроме того он уже освящен в церкви, что лишает его возможности нести допллнительную информация. Амулет можно сделать из любого кристалла. Если заражяет профессионал, он неплохо работает на защиту. Если вы хотите привлечь удачу, вам нужен не амулет, а талисман.
Жанна Будаева
Все нормально. Просто вопрос поставлен не корректно и читается двояко. Это не правильно называть крестик амулетом, а молитву наговором. Меняется суть вопроса.
amulet gotovit' nado s zagovorami, a krestik svyatit' v cerkvi konechno esli vi verite v boga to krestik zashitit ot vsego ploxogo, da mojno ego prosit' chtob pomogal,
Катя Магилина
крест это и так амулет, даже покруче.... просто научись им пользоваться.... в нём все есть... .
Можно, но лучше крест не применить. н не удбен сам по себе и уже несет иную функцию.
не вздумайте смешивать язычество и христианство в одном флаконе...
Нужно выбрать астрологически время изготовления, материал который соответствует функции амулета и компенсирует его малый размер.
амулетом должна быть та вещь, которая для самого человека считается им. а насчет крестика я считаю врядли это же охрана с "другой стороны",А если нужен амулет то посмотрите и вспомните какой ваш лунный камень, вот у меня есть амулет с горным хрусталём и мне помогает
идет смешение двух разных энергий. крестик церковной - которая заговоры отвергает в принципе. а если вы верующий, то молитесь с этим крестиком и просите ангела-хранителя помогать