Магия
Есть ли такая порча? И как проверить?
Может это все глупости, но я уже не знаю что делать. Из украшений ношу два серебряных кольца и золотой браслет (не знаю важно это или нет). Так вот. Уже в течение полутора лет от украшений ломит руки. Когда снимаю и не ношу все хорошо, но как одену, немного походу в них, то выламывает просто руки. Болеть могут всю ночь и весь день. Как сниму начинает все проходить. Причём это не предрассудки. Я специально наблюдала. И вот так уже полтора года. Меня уже знакомый перепугал. Есть ли такая порча? На украшения.
есть конечно. нужно сделать диагностику и там видно будет в чём дело.
Бывает так, и порча..
А бывает, что энергии плохой нужен выход, она с этими кольцами и браслетами не находит его (это пример, при порчах сглазах одевают красную нитку на запястье, но там чтобы она выходила (и часто у многих опухают и руки и ломит руки и. т. д)
Во-первых, не носите золото и серебро одновременно. Никогда. Или серебро, или золото.
Во-вторых, кому они ранее принадлежали?
Если только вам, то серебро могло с вас снять какое-то воздействие, негатив, и его на вас уже нет. Оно в серебре. Серебро нужно промыть трое суток в проточной ключевой воде. Так оно чистится - в воде. Золото редко, но тоже снимает. его очистить можно только в переплавке.
Если украшения были чьи-то до вас, то негатив они могли подхватить на этом человеке. И не обязательно специально сделанный - у человека просто могла быть плохая энергетика, он мог болен, у вас ауры могли быть в диссонансе. В любом случае, чужие украшения либо не носите, либо чистите и носите.
В-третьих, есть люди, которые на дух не переносят серебро, есть те, энергетику которых ломает от золота. Нужно знать свой гороскоп, и предрасположенность к металлам, к светилам Луна или Солнце. Есть люди. которым категорически нельзя носить любые украшения из металла или камня. Только дерево.
В-четвертых, цепи и кольца идеальны как носители негативных черномагических программ. Цепи - на подавление воли, кольца - на зацикленность негатива. Диагностировать можно спичками - положите 1 предмет в стакан воды, зажгите спичку и задайте вопрос *Есть ли воздействие магии на этом предмете*, глядя на огонь. Прожгите спичку целиком и бросьте в стакан - утонула, значит воздействие есть. Всплыла, значит воздействия нет. При наличии негатива стоит почистить- серебро в воду, золото - в огонь, то есть в переплавку.
В-пятых, кольца это своеобразные концентраторы. Иногда концентрированную энергию человек плохо переносит. Так же как не каждая дама может носить косу - это тоже концентратор энергии.
Достаточно сменить кольца на другой вид украшений.
И последнее - никогда не покупайте и не принимайте в дар украшения из микса серебра с золотом. Их невозможно очистить - только разрушать.
Кстати, у некоторых людей, особенно у дам, ослабевает энергетика после тридцати - тридцати пяти лет, и серебро их начинает жрать энергетически. В этом случае, его можно носить только в период новолуния, либо полностью перейти на золото.
Во-вторых, кому они ранее принадлежали?
если есть деньги, и порча найдется наверняка
А вы попробуйте носить либо только кольца, либо только браслет... возможно вам просто нельзя носить 2 металла одновременно...
Светлана Козодой
Я пробовала. И по одному кольцу носила. Два дня подряд вообще кольца не одевала. Только браслет был. И опять не сплю полночи из за того что ломить начало. Вот сняла с час назад и легче стало.
Может быть несколько причин, по фото Вашему бесплатно могу посмотреть
Может их почистить надо? Может негативная энергия скопилась.
В соли подержать (соль выкинуть потом) или в проточной холодной воде, и после выложить что бы сами высохли. И интересно а откуда они у вас?
Это не хорошо. Я только недавно в своём же вопросе описывала такие же ощущения, но там само украшение не на позитив настроено.
Это сильный негатив на украшениях. Тут вопрос - откуда они у вас? Может можно фото предметов? Негатив может и не связан лично с вами, может вещи краденые и перепроданые или ещё хуже - связанные с криминалом и смертью. Может материал в нехорошем месте добыли или переплав... да куча вариантов.