ДА! ! КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ДАВНО ЕСТЬ! ! (Зомбирование, кодирование)
НО ЭТО-ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! !
Я-знаю!
Публично не могу про это писать!
маг-мастер
Магия
Знаю, что есть такая порча,как лишить разум человека? Кто что знает и как ее делают?»
Алина Бекболотова
Напишите мне на почту,пожалуйста
помнишь ритуальную фразу - эй, бабулька, ты тут не ходи - там ходи.... а то снег башка попадет - совсем мертвый будешь :)))))))))))
а потом эта порча развернется и крыши сорвет не у вас а у ваших же детей., чтобы вы мучались всю свою оставшуюся жизнь.
не стоит этого делать.. за все поступки надо будет отвечать
Не ведаете что творите....: (
что обезатьлно на разум?? ?
как на счет других методов
Порча
Возьмите фото, киньте в кипящую воду, и прочитайте не меньше трёх раз:
"Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти
порча через чёрные свечи.
1.Берем фотографию мишени. Прокалываем иголкой глаза. Через каждый глаз тянем к черной свече либо желтую, либо красную нитку. Сами ниточки, чтобы не выскакивали, сзади фотки завязываем узелками.
2. Привязываем эти ниточки к двум черным свечам, расставленным на какое-то расстояние (30 см. )
3. Зажигаем свечи. Небольшая визуализация: через глаза мишени к свечам выходит её жизненная энергия (золотые ниточки) или вытекает её кровь (красные ниточки) .
Данную методу можно разнообразить еще одной ниточкой, скажем, от сердца, или увеличить число свечей, так чтобы из каждого глаза выходило по три "струйки крови". И т. д.
Порча, фотографию положить в гроб
Чтобы сделать такую порчу достаточно фотографию врага положить в гроб, любым способом. Главное чтобы фотография врага оказалась в гробу в месте с покойником под землёй.
как на счет других методов
Порча
порча через чёрные свечи.
Порча, фотографию положить в гроб
есть чернокнижная через заказанный гроб из осины, шмотки жертвы и вольт.
за каждое зло придется отВетить.... Если не Вам, то Вашим родственникам, особенно детям и внукам. Подумайте, стоит ли ЭТО ЖИЗНИ РОДНЫХ???!