Магия
хочу отдать ненужную одежду свою и ребёнка,но боюсь "порчи"Как правильно отдать,что бы себе не навредить?
услышала от знакомых,что люди разные и могут от зависти или просто так колдовать на одежде,но и выбросить в мусор жалко,а дома много всего.годами лежит.Знающие,подскажите как нужно отдавать,что бы потом не испортить себе жизнь?
Вы хотите совершить хороший поступок) Перед тем как отдавать, перестирайте вещи обязательно. Отдавайте с чистой и легкой душой. Вы как бы таким способом избавляетесь от старого, освобождая тем самым место для нового в своей жизни. И тем самым, помогая кому-то, кому это необходимо
Утюгом прогладьте и все - вашей энергетике на одежде не останется.
скопление старых, ненужных вещей принесёт больше вреда, нежели избавление от них. "просто так колдовать на одежде " - вам кто сей бред сказал? ! отнесите в сиротский приют - вам только спасибо скажут.
Эльза Малышева
это ей Мировая Экономика сказала))). в предыдущем ответе))))!
Елена Горошилова
в нашем сиротском доме хорошие спонсоры и дети одеваются только в модные новые вещи,даже дети с родителями им завидуют-сама наблюдала эту картину
~~~ ~~~
я отдаю либо знакомым, либо выношу на улицу к помойке, там гастарбайтеры "жируют" , вещи у меня всегда чистые и аккуратно в мешки сложены.их в течении часа уже забирают....
Ваши знакомые, просто параноики какие то))) ! ну сами посудите, КТО просто так, ни за что ни про что будет незнакомому человеку порчу делать? ради прикола? да те кто ради прикола, они и порчу то ни когда в жизни не смогут смастрячить))) ! неужели Вы и правда думаете, что порчи эти делают все кому не лень? если ни кому дорогу не перешли, то и порчи бояться нечего. из всех "порченных", может только %5 по настоящему потерпевших. остальные так.. . сами себе придумали. дабы от своих же проблем откреститься! так что не бойтесь. отдавайте. люди только благодарны будут. я каждый год квартиру от тряпья очищаю. и бомжам раздаю, и в церковь жена носит. и ни чего.. . ни разу негатива небыло!!!
Если отдаете знакомым-то хоть копеечку, но возьмите
а на мусорку выбрасываете-то никаких проблем, старое выбрасываете, новое приходит
Можно к церкви отвезти.
Когда отдаёшь с лёгкой душой и с благодарностью, то жизнь никогда не накажет, сомнения не нужны в таком деле.
мы у священника спросили кому отдать
чушь. Я всегда отдаю одежду. Люди радуются берут с благодарностью, не думаю, что они навредят мне. Недавно отправила в деревню баул своей и детской одежды. Самой приятно подарить было. Мне тоже отдают на дочь вещи. Слава Богу ничего не происходит.
Наоборот, у Вас что-то позитивное будет в жизни! Не оскудеет рука дающего!
Очень серьезная проблема. Одежду лучше никому не отдавать свою, так как велик шанс порчи. Советую просто проспиртовать ее и сжечь, дабы отвести от ребенка и от себя злых духов и порчу.
Sandra Ali
ага. Вы хотите сказать что половина человечества ходит порченная через одежду)))? меняются одеждой ОЧЕНЬ много людей. друзья, подруги. отдают на благотворительность еще больше. даже в продаже имеется... пресловутый секонд хенд! нечего зря людей пугать, якобы очень серьезной проблемой. это не проблема... это чистой воды геморой. сам себе выдуманный!