Магия

В этом году у меня умер кот, мышонок, черепаха, попугай. Обнаружился рак у мужа, дочь потеряла ребёнка. Что это? Порча?

Вы с ума сошли? Чего так долго тянули? Скорей лечиться и защиту ставить. Она как зеркало, ещё раз сунется со своей порчей, обратно получит в увеличенном размере.
Елена Алексеева
Лучший ответ
Вполне возможно
Oll Oll
Чтобы это проверить есть метод яйца- его разбиваете, обносите вокруг себя, вокруг всех органов, читаете молитву ОТЧЕ НАШ.
Потом смотрите на яйцо- комки, кровь- порча.
Покупаете ладан обходите все омнаты в доме с молитвой отче наш. и святой водой брызгаете потом.
Идете к священнику и заказываете сорокоуст .
И все что скажет делаете.
У мужа не рак желудка случайно?
Это не порча, это у вас всех энергетика сбита с нормы. Животных бесполезно диагностировать - они просто демонстрируют дефицит энергетики у их хозяев.
Смотреть по симптомам надо. У дочери явно есть негатив по поводу экономических проблем. Сообщите (можно в личку, отвечу вечером) подробнее о месте в теле, которое испытывает проблемы, наведу на мысли о проблемах, которые нужно решать
Сказки Эфиопии.
"Богач и смерть".
Вот что рассказывают. Один богач очень боялся смерти. Поэтому он сговорился со смертью так: когда придёт его час, смерть скажет ему об этом заранее, чтобы он смог приготовиться. Живёт богач в превеликом спокойствии и одну только заботу знает: как бы побольше золота накопить. "Зачем раньше времени бояться смерти! - думает богач. - Когда скажет мне смерть: "Приготовься! " - тогда покаюсь во всех грехах и умру с чистой совестью".Так он и жил - год за годом. И вот однажды узнал богач, что смерть похитила из его стада маленького козлёнка. Но что для такого богача один козлёнок! Богач и думать об этом не стал. Прошло немного времени, и страшный мор напал на его стада. Что ни день - уносит смерть то козу, то коня, то буйвола. А богач думает: "Пусть уж лучше мою скотину истребляет смерть, - только бы меня не трогала! "Потом дети богача стали болеть и - один за другим - умерли. Потом и жена умерла. А богачу ничего не делается. Ему смерть ничем не грозит. И вдруг является смерть к нему самому. - Идём, - говорит, - пришло твоё время! Богач рассердился: - Почему же ты, смерть, своё слово нарушила? А смерть говорит: - Нет, я своё слово сдержала. - Как же это сдержала! - кричит богач. - Ты, видно, забыла про наш уговор! Ты же обещала заранее меня предупредить! А сейчас я ещё не могу с тобой идти, я ещё не приготовился умирать! - Да разве же я тебя не предупреждала? - говорит смерть. - Я каждый день стучала в твой дом. Твои стада унесла - ты ничего знать не хотел. Детей и жену забрала - ты ни о чём не подумал. Каждый день тебе повторяла: "Приготовься! Я пришла! " Как же яснее тебе говорить? Видно, слон наступил тебе на ухо, если ты ничего не слышал и не понимал! С этими словами схватила смерть богача и унесла.
Olga Good
Это уже на проклятие больше похоже.
фотографию пришлите
Это порча. Вы можите сами себе помочь зделать для начала развязку с зоробным миром попросив у Архангела Михаила и Архангела Гавриила разорвать никротические связи между Вашей дочерью и не родившимся ребёнком. И чтоб они отдали ребёнка в детский розарий. Читать 12 дней по 7-5 мин в день. Архангел Михаил, Архангел Гавриил прошу рапзорвать никротические связи между мной и моим не родившимся ребёнком и порталом смерти. Я прошу поместить ребёнка в дтский розарий. Я оосознала что это воля Бога и я её принемаю с любовью. Могут быть слёзы, будет очень тяжело читать. Читаите, при этом можете испытывать холод. А у Вашего мужа есть все возможности выздоровить. Прочтите книгу Джозеф Мерфи Магическая сила разума" И самое главное вера выздоровления. Я не знаю где вы живёте, ноу нас в горде есть женщина которая очень помогает. И из дома выкинте мусор лишние. но приэтом оставте маленький пакетик тряпочный зелёного цвета, через него сделана порча.
Аня Финенко
на счёт проклятий в Библии есть слова: "Как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется"(Притч. 26:2)

Проклятия могут не работать когда человек общается с православным священником на исповеди, читает молитвы (кстати, молитвы защищают от проклятий и сглаза лучше, чем талисманы или что-то еще) , верует в бога
родовое проклятье на вас
нет, это чёрная полоса в жизни... ждите белую
Marina Popescu
Вполне вероятно. Возможен также извод рода. Гибель всей живности в доме характерный признак.
Причащаться почаще и исповедоваться надо если проклинают вас или еще что Никакие бабки-гадалки, никакие силы подземельные вам никогда ничего сделать без воли Бога не смогут Не бесы владствуют душами, а БОг Если вы хороший человек никогму плохого не сделали и не желаете никакая молитва злобных людей к бесам чтобы ваша душа им досталасаь (а проклятие именно это и есть молитва к бесам) не будут над вами владствовать В Бога надо верить а не в гадалок которые говорят лечить вас надо и тд и тп В церковь на исповедь от души просите Бога вас простить и не делайте ничего плохого Нет ничего сильнее исповеди и причастия перед Богом Всем совет если вас проклинают не бегайте к гадалкам и тп Все в руках Бога он посылает болезни и только он может их снять а не бабки которые якобы от Бога лечат и тд и тп Бог сам вылечит кого захочет и когда захочет если вы этого захотите!!!
Natavia Bikbaeva