Магия
Как часто невроз у ребенка является последствием порчи?
Скорее всего это последствие сглаза, а последствия порчи это болезнь. С новым годом
Каждый случай нужно смотреть конкретно,
проблемы с нервами,
обычно связаны с энергиями лящения или демонов.
проблемы с нервами,
Так голословно трудно что-либо говорить, надо слить воск на дитя и посмотреть что там с ним, почему у него невроз, там может быть что угодно начиная от внутриутробного испуга и заканчивая действительно влиянием порчи, которая или на нём или на его родителях.
невроз связан с ВАшей, так хорошо протекаемой, беременностью.
Оксана Толкачёва
Я не беременна, Вы о чем?
Алена Гавриченко
а ребенок-не ВАш
Pochtal'on S Nebes*
согласна с тигрёнком.
А вы когда нибудь ласкали ребенка? Говорили с ним по душам? Посадите его к себе на коленки, погладьте по головке. Если он большой просто погладьте по затылку и поцелуйте в темечко - может и "невроз" пройдет? Мы, взрослые часто сами становимся причиной невроза у детей, потому, что дети думают, что их не любят и не понимают.
Не всегда. Это обширный и спорный вопрос. Тут может все что угодно или что-то психосоматическое.
Если вы хотите определить, не сглазил ли кто вашего ребенка, я бы посоветовал такой способ. Матери нужно купить в церкви свечу, принести ее домой и отложить на три дня. В это время нужно усиленно поститься, то есть не употреблять продуктов животного происхождения и алкоголь. И утром, после пробуждения, и вечером, перед сном, читать молитву "Отче наш".
И вот ночью, спустя три дня, когда ребенок уснет, мать должна достать свечу, еще раз прочитать молитву "Отче наш" и зажечь ее. Нужно обвести горящей свечой вокруг лица ребенка, говоря такие слова:
Ложилась спать я (свое имя) в темную, вечернюю, поздным-поздно. А вставала я в красную, раннюю зарю раным-рано. Постилась я и причащалась ради чада моего любимого. Хочу узнать, какая беда с ним приключилась. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.