Магия

Бомжи на улице, это последствия порчи когда-то кем-то наведенное на бомжа?

какая порча? пить мень надо было.. все они сначала начали пить ...потом деньги кончились и они либо сами либо принудительно продали квартиру... деньги припили.. и все...
[Paradise Pearl]
Лучший ответ
Это последствия их проклятых родовых карм. И в настоящее время никто не знает, на какой помойке окажется лет через 10,родовые проклятья работают медленно, но очень верно. Нельзя осуждать таких людей, имея и на себе такое, но всем хочется быть белыми и пушистыми, а карма она даёт о себе знать каждому по жизни, по делам его.
Это последствие потери квартиры.
Не все пропили. Много обманутых
Julia Vollkova
все по разным причинам оказываются за бортом. почему они в монастырь не идут? там же их обогреют и не выгонят, работать можно...
нет это последствия лени и не желание упровлять своей судьбой, а также последстивя постояного пьянства

а от порчи заболевают и умерают
I V
Это последствия диградации
Порчу на бомжей наводят дворники!
Бомжи это плата за нашу жадность либо глупость. Но это мое мнение.
это последствия образа жизни, у всех раньше была работа, потому-то сажали за тунеядство, теперь свобода выбора, хочешь работай, хочешь развлекайся. Но я думаю он был очень несчастен. Если бы нашелся человек который бы его понимал было бы все нормально. Люди часто чувствуют лицемерие и ненужность. А осуждать не надо. Пусть бросит в меня камень тот, кто застрахован от рока, либо его родственники? Библия
Человек не выдержал такой нагрузки, и сломался. Дело не в порче. Судьбой было предназначено) -