Магия

болит низ живота, голова, ноги спина, печень, желудок, думаю порча но не знаю кто навел и как снять?

О! Вы почему-то забыли голову! Она - что, не болит? Кость ведь тоже болеть может!
ИД
Ибарат Дайырбек Кызы
30 398
Лучший ответ
Кокретно порчи на Вас нет.
Это не обязательно порча - возможно у вас воспаление придатков или других внутренних органов, а распространяется на всю брюшину. Вам стоит обратиться к врачу.
JN
Julia Nikolaevna=)
76 029
мда похоже что действительно кто-то навел порчу на вас.
не бывает ведь такое что одновременно все болит!
а вы бы сходили бы к врачу чем самолечением заниматься.
навести мог кто угодно начиная с ваших врагов заканчивая вашими знакомыми и друзьями
да мало ли кто всяких больных хватает
обращайтесь к специалистам они помогут и снимут!
но и оплату возьмут соответствующую
Мария Ермолина
Мария Ермолина
64 476
Для того, что бы достоверно определять есть ли какое-либо нарушение, а потом его качественно снимать - лучше всего пройти специальное обучение.
Elena Makunina
Elena Makunina
52 856
а вам же кажется поясняли уже как и что делать и что такое с вами.
Женя Мифтахова
Женя Мифтахова
12 924
надо посмотреть пишите в личку
Это скорее всего или отравление или какой-то недуг... вам не в этот раздел... а лучше к врачу )
Ю*
Юличка *****
8 057
Никто не наводил. Но похоже на сброшенную порчу. Симптоматика. Для уточнения нужны данные. имя дата рождения. можно и фото, но не обязательно. Началось с ног?
начинайте выписывать болячки на бумагу-обращаясь к Творцу, и сжигайте+искренне молитесь и просите прощение у Всеех+изучите и примените срочно голодание+научно к нему подходите+ не курить не матерится ..больше пейте чист. воды+соду натощак запивая горяч. водой.. идите к Здравому врачу.. удачи..

Похожие вопросы