Магия
Сняли порчу. Человек не знал, что нельзя ничего отдавать из дома в течение 3-х дней. Отдал. Можно ли снять повторно?
Этот человек-как я понял- девушка! ? Далее: порчи -не было у нее! Был негатив собственный и приобретенный от посторонних людей ( не специально!). Была и есть сейчас -депрессия! Профи- кто снимает порчи- всегда говоят.. то что нужно делать.. и не делать после обряда снятия порчи! Уже странно- что этого не сказали! ? Да видно и деньги заплатили ..тыс.. 7 руб.! ? Хотя Человек мог и сам почиститься от негатива! Так что ..не стоит снимать повторно- то чего и не было! Это прогноз! Удачи Вам! И Здоровья!
Ләззат Батырқан
спасибо!
да можно снять заново . если она вообще есть, порча просматриваеться по фото свежему, глазами ближе к обьективу .
Конечно можно. Шарлатан, который снимает порчу с удовольствием возьмет деньги за это еще раз и придумает еще причину для повторного снятия.
Ләззат Батырқан
денег за снятие не взяли
Отданная вещь не возвращает порчу но спасает от обратки того кто делал порчу. Снимать порчу или любой негатив можно и нужно столько, сколько будет в этом необходимость.
Ләззат Батырқан
Спасибо!
Порчи по астралу текста не заметил, но набор "имущественного" (денежный канал) , от самого вопроса косит к болезням. Лично я считаю "защита" действует около года (прошедший обучение эзотерик, служба церкви, я о платных услугах) , за это время человек проходит жизненные варианты, вопросы, что ещё обеспечивает неопределённое число лет. Разумеется точнее можно сказать по тексту и фото самого человека. Неоднократные сеансы это если болезнь проявлялась. (а чё-о, вещь ценная? , тогда мне надо было отдать, типа авто, но только с переоформлением)
Ләззат Батырқан
благодарю за ответ
ничего не сняли. шарлатан попался. нет таких правил, чтобы 2 дня ничего и т. д. -разводка типичная. ищите хорошего мага, по фото
Это всё чушь - не отдавать три дня и тп, если порча снята, то она не вернётся из-за отданной вещи!
ну не всегда это портит работу, нужно просмотреть снята или нет. пусть мастер который снимал просмотрит. если нарушен обряд нужно делать снова
Ләззат Батырқан
благодарю