Магия
Уважаемые маги как вы думаете что для человека лучше? Заплатить и спокойной когда снимут порчу и его жизнь наладиться
Порчу снимать конечно же надо, но "жить спокойно" все же может и не получиться. Желательно, что специалист, который поочу снимает подсказал Вам - что в Вас явилось причиной притяжения порчи, чтобы Вы могли пересмотреть свое поведение, измениться и тогда уже ЖИТЬ СПОКОЙНО))))))
Жизнь сама собой никогда не наладится, т. к. каждый налаживает её сам, а вот порчу снять надо.
Снять порчу и жить спокойно!!!! Без выбора здесь....
лучше самой научиться колдавать
снять порчу и жить спокойно
Дарина Цыпленкова
а где гарантия что порча не вернется если самому тоже ни чего не делать?
Снять порчу, конечно. Иначе, что бы вы не делали -жить спокойно - не получится. Естествеено -узнать, что в вас привлекло это испытание и устранить эту причину (психологическую). Это потребует работы над собой, но того стоит. А если делать наоборот- то получиться, что вы обрубаете только побеги, а не выкорчевываете корни. Мудрости!
для того, что б снять порчу, необходимо знать азы!
Для кого то может это и кажется мелочью, но возьмите например музыку, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРАМОТЫ, СЕВ ЗА ИНСТРУМЕНТ, НЕ ВЫДАВИШЬ НЕ ЗВУКА ПРИЯТНОГО ДЛЯ УХА!!! !
тоже и в магии: время, место, каторое готовится к каждому сеансу снятия, время, погода, с какого дня свечи, цвет их, настрой мастера (моральный, духовный, астральный, ментальный.
КАКАЯ ТО МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ПОГУБИТЬ НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРА, НО И ЧЕЛОВЕКА, ВВЕРИВШЕГО В ЕГО РУКИ СВОЮ СУДЬБУ, ЕГО БЛИЗКИХ, ЕГО ДЕТЕЙ!
не делайте глупостей, желаю удачи!
Снять порчу у специалиста и жить спокойно. Самодеятельность ни когда до добра не доводила.
Снять порчу...