Магия
Уважаемый маги. Как Вы думаете. Каким я буду человеком через пару лет? злым и нехорошим человеком? или добрый и хорошим?
хорошим и добрым, и не через пару лет, а именно сейчас и на всю жизнь.
С таким аватаром ты можешь быть только добрым и хорошим...
даже не старайся, страшный злыдень из тебя не получится) будешь добряком, но не тюфяком)
Все зависит от того, какую дорогу выберешь именно сейчас - тем и будешь....
Уж точно не таким

где-то так...

Вы будете таким, каким ЗАХОТИТЕ быть. И магия здесь не при чем, по-моему.
смешанным. будешь думать. что ты есть мудрость и добро (извини за тавтологию с твоим ником) , и даже будешь добрым, но в основном для себя, для других - -будешь закрыт.
все зависит только от самого человека, и его поступков... и конечно же желания.. .
если вы захотите-вы можете стать очень дурным человеком.. .
или же наоборот-приветствовать добро-и стать добрым... .
на такой вопрос сложно ответить достоверно.. .
но мне все же кажеться вы будите добрым.. .
старше на два года -это точно... .
а остальное относительно. .
для кого-то добрым ..для кого-то злым...
а остальное относительно. .
я думаю вы станете очень злым. Вы возможно станете суперзлодеем, как доктор зло. Вы попытаетесь захватить весь мир, но у вас ничего не выйдет!
злым и добрым
это от тебя самого зависит
Думаю, что через пару лет в тебе еще кардинально ничего не изменится. Но, вообще-то, человека судят по поступкам. Если будешь нести свет людям, не совершать аморальных поступков, соблюдать законы ДОБРА, не опускаться на дно, то, может и выйдет из тебя человек.
мы сами творим себя. . и сами поступаем изходя из своего понимания добра и зла.. . это все понятие относительны. . кто знает может вас уже и не будет)))
Все завысит только от тебя самого.
Ну, если плохим или хорошим, что от этого изменится, люди обычно не меняются, а если меняются, то обычно в хучшею сторону и вообще Человек сам строит свою судьбу, НЕ КАКИЕ МАГИ НЕ ИЗМЕНЯТ СУДЬБУ.