Последствием порчи может быть что угодно, в том числе и финансовые проблемы.... Смотря с какой целью сделана порча... .
Но далеко не обязательно проблемы с деньгами связаны с магией... .
Возможно Вы просто не умеете с ними обращаться, тратите на всякие мелочи и т. д. (Я не говорю, что это так, просто не стоит везде искать магическую причину - она может быть вполне житейской)
А про магические законы денег даже читать смешно... .
Если есть магический закон денег, то должен быть магический закон ЭВМ, магический закон мобильных телефонов и т. д. до бесконечности - это же смешно!
Я сомневаюсь, что например бандиты, а точнее главы мафий, отдают 10% на благотворительность или что у них хорошая карма (т. е. кол-во добрых поступков превышает кол-во злых) Однако денег у них немало... .
Магия
Проблемы с деньгами могут быть последствием порчи?
Надо работать и меньше тратить на пустое. И тогда порча будет не причем
Проблемы с деньгами - последствие неправильного понимания Суть Денег в этом Мире! !
Есть такой Закон, чтобы деньги водились - 10% каждого заработка отдавать на благотворительность, будь это бедный родственник, попавший в передрягу, или Детский Дом! Сейчас идет Эра Водолея - наступит 21 января 2012 г. . а 23 января - Год Дракона.
Водолей гуманист и приверженец идеи бескорыстного служения обществу! Это ни в коем случае не призыв - раздавать все! ! Вам деньги приходят под что-то. . -либо это саморазвитие, либо помощь в эволюционировании других -только такой монетой они должны быть оплачены! Учите и развивайте себя и своих работников! Это не значит постоянные путешествия по заграницам или круизы! Это вложение в книги, информацию, обучение психологии, например, разберитесь со своим предначертанием и составьте полный Гороскоп, чтобы знать - какой вы Зверь и с чем вас едят!:)) )
Сейчас не время денег на роскошь! Создавайте новые рабочие места, задумайтесь о наследнике и хорошем образовании ему! !
Мест приложения - выше крыши! !
Составьте план и четко ему следуйте!
Удачи!! !
Мест приложения - выше крыши! !
Составьте план и четко ему следуйте!
Удачи!! !
Скорее последствием грязной кармы и наполнения бесами.
Могут быть, но далеко не факт.
Если человек не работает, то и деньгам взяться не откуда. Если человек работает, но за свою работу получает маленькую зарплату, надо менять работу. В этих двух случаях не надо обращаться к магии и искать причину неудач в магии. Тут всё зависит только от самого человека. А, вот если и работа есть, и зарплата хорошая, а деньги как сквозь пальцы уходят, вот тут возможно магическое вмешательство. Есть обряды, в магии позволяющие изъять деньги у человека или у организации (бизнес) . Тут уже надо обращаться к специалисту в области магии, только специалист может решить подобные вопросы. Результат такой работы специалиста не более месяца с момента совершения обряда (выполнение работы) . Если улучшения нет финансового, либо если это касается организации, нет прибыли в течении месяца, значит надо поставить под сомнение в профессионализм того человека, который себя позиционирует специалистом в области магии.
П. С.
последствия кармы, это глупость непрофессионала, не обращайте внимание. У шарлатанов всегда проблема в том, что нельзя реально проверить, а значит и убедиться так это или не так.
П. С.
Конечно, Ю это может быть как причиной порчи, так и неумением планировать расходы. в любом случае нужно смотреть вас и там уже будет все ясно. Если хотите, то можете мне прислать свое фото. Я посмотрю что и как
то что уходят-это не порча, это расточительность.
Конечно может быть и так
Нет.. у вас это не ее последствия. явно. карты показывают, что в этой ситуации играет роль женщина..