Магия

Кто может подсказать,какими средствами,или как вылечить рак лёгких муж.40лет???

Есть несколько способов избавиться от рака. Помимо переноса на куклу или на животное, как уже написал (а) 21 XI, есть несколько заговоров именно от рака, я пришлю Вам эту информацию на имейл.
А тех кто не верит в магию и исцеления, а твердит о врачах - мне искренне жаль.
Айгуль Тасеменова
Лучший ответ
В больнице помогут, пусть туда обращается.
перенос болезни на животное или куклу
Ленка Еленка
Будет результат, напишите имя мастера, который вам помог.))) ) При этом под результатом, имеется ввиду полное выздоровление.
Удачи, терпения.
К сожалению, никакими.
Елена Лаптева
провести метод исцеления причем немедленно пока нету самой тяжелой формы
Людмила Салтан
Не слушайте глупых ответов Только к врачам !
пробуйте всё-есть обряды на животное
Сейчас это самая главная "головная боль"- рак легких, если так можно сказать про.. здоровье НАЦИИ.
Мужчины в расцвете лет... от рака легких за месяц-два загинаются.... и не курят, и не пьют.... "бизнесом занимаются".
Хотела отфутболится ответом)))) , но ЧТО-ТО не дает ТАК сделать... .
Напишите мне... на Почту... что-то меня НА ЭТОМ ДЕРЖИТ, может чем-то и смогу помочь, но не обещаю, я Человек, а не Бог!
Елена Чернова
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA