Магия
есть ли у нас в стране люди способные действительно вылечит рак яичников? не те которые ищут наживы на горе других.
или на самом деле это не реально?
Нет это не возможно. Только хирургическое вмешательство. Вырезать нужно пока по всему организму не распространилась зараза.
Вы меня извините, может, и не к месту напишу, но это надо написать. Такое заболевание редко когда у человека бывает не по справедливости. Обычно за это бог человека наказывает. Да, именно наказание. Да, очень суровое. Так что деньгами, которыми вы человека благодарить будете, это всего лишь ваша благодарность. И ещё один момент, это напишу, потому что вы просто не в курсе. Знаете, почему целители не берутся лечить раковых больных? Не потому что вылечить невозможно, рак легко лечится на самом деле. Проблема в другом. В том что целитель на 90% сам раком после этого заболеет. И, поэтому целители своих лечат, а вот за чужого человека, подставляться никто не хочет. И главный момент. А вам операцию разве бесплатно делать будут? Такая операция тоже денег стоит. Но, вы не задумываясь готовы заплатить деньги тому, кто из вас инвалида сделает (медицина). И не хотите платить тому, кто вас сделает здоровой (целитель).
Светлана Малеева
Рак не у меня а у сестры. Насчет наказания кары божьей не думаю, она всегда всем помогает, была лишена собственной жизни тк ухаживала за матерью инвалидом, затем посвятила себя воспитанию моей дочери (тк я была немного легкомысленной). Я вовсе не осуждаю тех целителей кто реально помогает и берет за это деньги, я осуждаю тех кто прикидывается целителем а на самом деле вымогает деньги и все
Светлана Малеева
. знаю есть целители от бога, одно время так лечили мою двоюродную сестру от эпилепсии, за работу бабушка которая проводила обряд попросила перекопать огород и закупить ей разных продуктов (было это в конце 60), правда обряд не помог тк эта бабушка сказала что после обряда моя тетя не должна была ничего не давать в течении суток другим людям а это условие нарушила ее дочь.
ни один нормальный, здравомыслящий целитель не возьмется
чтоб не перетянуть на себя или в свой дом
эта болячка каким-то духом вызывается и живет она в больном я раз ее видела
и прыгает она
так что трогать нельзя
сами выгоняйте-оставляйте где-то
кстати магичащие себе лечат такое
и прыгает она
так что трогать нельзя
сами выгоняйте-оставляйте где-то
кстати магичащие себе лечат такое
как ни страшно или печально... только их удаление...
можно вначале химиютерапию... но все врачи в конечном итоге склоняются к их ампутации