Магия

можно ли вылечить рак?у меня тётя больна..недавно сказали..все в шоке...

Можно сделать перенос болезни на животное или продить жизнь больному. Но это достаточно сложные и опасные вещи. Если какой мастер и возьмется, то за очень большие деньги.
Танзиля Начиева
Лучший ответ
самое главное не упустить момент.. . вовремя сделать операцию.. .
Удачи!!!
Вера Ропаева
Можно, это работа целителей. Одновременно 2-3 целителя должны работать. Можно и к медикам обратится, что часто в наше время, так что пусть не медлит.
Можно залечить, но не вылечить.
Anna Jakobi Ну и вылечить иногда тоже можно.
Можно...
Нина Басалаева
Можно на любой стадии. Есть мастера, лечащие рак. Ищите целителя. Удачи
Ольга Пухова
можно конечно, и в принципе не так сложно. у меня до 1 августа время есть .
что потребуется
человек который является авторитетом для тёти и что важно для родствеников
он же должен верить в магов, волшебников не суть в кого главное в того кто может помочь
от него потребуется (не знаю сколько это стоит) убедить кого надо в том что надо пересдавать анализы на рак возможно не однократно
он же должен быть крутым оптимистом
иначе я просто не успею подготовить токого человека с такими качествами и объяснить что делать дальше до 1 августа .
p.s
ваше желание благородно и сила помочь велика, но вы не имеете такого влияния на своё окружение которое требуется для помощи в жатые сроки
можно !
Можно, только не верьте магам и не теряйте времени - только официальная медицина!! ! (Я уже отвечала здесь на ответах об этом -посмотрите. )
А рак излечим! Много известных людей полностью излечились от рака, а сколько ещё тех, чьи имена не у всех на слуху!
И всякие там чистотел, болиголов, аконит- не эффективно и даже наоборот- опасно.
Только к онкологу с верой в Бога, в собственные силы и с огромным желанием жить - тогда всё получится!
Здоровья Вам и Вашим близким!
на ранней стадии можно, если опухоль небольшая и нет метастазов
..
............ никаких целителей, никакой нетрадиционной медицины - не тратьте время!!! пусть лечится у опытных врачей! операция, химиотерапия, лучевая терапия.