Магия

Ваше мнение как специалистов, способна ли магия вылечить рак?

Да, способна, на любой стадии заболевания. В начале блокируется распространение заболевания (метастазы). Если метастазы уже имеют место быть, они локализуются. Затем устанавливается причина заболевания. Затем устраняется причина повлекшая заболевание. После этого мёртвые и заражённые клетки организма купируются. Затем выводятся из организма. Затем восстанавливаются повреждённое и отсутствующие в следствии заболевания. Затем синхронизируется работа организма по участкам и в целом. Затем реабилитация. Установка защиты.
Есть ряд причин по которым практики магии и целители не берутся за лечение больных раком, или берутся за лечение больных раком в редких случаях. И, одна из причин, высокая вероятность распространение заболевания на практика.
Татьяна Докучаева
Лучший ответ
Наталья * Не ври Олежа - лопуши дурочек, но к людям с такой болезнью не лезь.
Ирина Щербакова У моей кошки рак молочной железы. Хочу спасти её
зависит от заболевания, стадии и от веры больного
Магия, как и молитва могут помочь, дать толчок для успешного лечения, будь это химиотерапия, радиотерапия или более кардинальная хирургия. Но полагаться на одну магию нельзя. Можно упустить драгоценное время.
на начальной стадии если только .
Катя Славнова
нет
V.
Vi]{Yьк@_* .
Луиза Хей исцелилась на 3 стадии.
Галина Агапова
Ирина Щербакова только вчера о ней думала, никак вспомнить не могла кто она.
Люба Дубровина И не только-есть множество примеров-все это известно и легко найти инфу...
Нет, конечно. Да и не один реальный специалист за это не возьмется: рак кармическая болезнь, брать на себя чужую карму - это смерть. Хороший пример - актер Авилов, который почему то решил, что он великий целитель и может вылечить все, что угодно. Умер от рака, похоронен на Востряковском кладбище. Рак лечится только оперативно и только на ранней стадии. Биоэнергетика может помочь сократить период реабилитации, после удачной операции и отсутствии метастаз. Это максимум.
М*
Мира *
Все возможно! -зависит от целителя и пациента...
- спорить на эту Тему не хочу, у всех разный опыт и подход...
пы сы: комплексный подход - врачебная помощь, и травы, и питание, и работа с сознанием и отношением человека к себе и Миру...
Я не только не встречалась с такими специалистами, но даже не слышала о таких. Если бы такие были, о них знал бы весь мир, и очередь была бы как "от Москвы до самых до окраин".
Зиля Гареева
Земфира Бахтиарова моя крёстная могла, то, что с ней стало - ужасно. я весь мир растерзаю, если он решится к ней с этим обратиться..
мне такие случаи известны. но это очень дорого стоит для того, кто решится помогать. поэтому можно сказать, что никому такая помощь не светит
Катя Панченко
Ирина Щербакова я в курсе, (смерть младшего в семье)
пробовала работать с энергией и кармой девушки, около трех недель.. по часу в день. в итоге ей помогло. Врач подтвердил анализами, после всей работы. Так что возможно. Эта болезнь излечима . Но для каждого свой Целитель.
В Москве слышала есть человек ..пациенты его зовут Николай Чудотворец лечит оч. успешно.
имхо .. думаю может на любой стадии даже .. но таких магов на планете единицы ..иисус даже ведь трехдневный труп лазаря воскресил ..
Ирина Щербакова Почему-то мне это не верится, я очень верю в свои предчувстивия, но, что-то мне говорит, что это библейская фантазия.
на начальной стадии рак излечимо только медицинсим путем
Ирина Щербакова нереально. Начальную стадию очень, очень сложно уловить. В основном приходят уже с третьей стадией.
Встречаются и такие спецы, которым дано свыше излечивать рак, но не у всех людей
Ирина Щербакова у моей кошки рак.
Нет. Официальная медицина поможет справиться с болезнью, особенно на ранних стадиях. Нужно обязательно как можно более точно определить тип и характеристики опухоли, сейчас много лекарств, которые хорошо справляются с раком. Нужен только точный подбор. Для этого проводятся иммуногистохимические исследования и молекулярные. Если не знаете, куда обратиться для их проведения, то проще всего в ЮНИМ (тел.: 88005559267). По итогам этих исследований подбирается лечение, в том числе таргетная терапия если она будет эффективна в этом конкретном случае.
Ольга Серёгина Медицине нужны деньги. Им наплевать на людей. У меня бабушка с дедушкой умер.
Не стоит пренебрегать.
Шырын Тяжина
Не верьте тем кто обещает вылечить с помощью магии, это выкачивание денег.
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA