Магия

Почему многие будто бы разочаровываются, когда им говоришь, что порчи на них нет?

Эльза Лившук
потому что не хотять верить что в своих проблемах сами виноваты а не злобные враги которые наколдовали им судьбинушку плохую
Наталья Бахтигозина
Лучший ответ
Эльза Лившук А удобно, да? Накосячить, потом пойти, им скажут - вау! Порча! Плати! Ну, типо заплатили, психологически легче... А ничего не меняют в себе.. И тут снова - бац! А им - у вас снова порча! ) А че? Нормально.. )
Они просто не понимают что порча, это очень серьёзная форма болезни, а для них, раз неудача, то сразу порча. Да, обычно легче свалить на кого-то, чем понять свои ошибки.
Ольга Жук
Эльза Лившук Скажем так - энергетические проблемы ауры, скорее. )
По глупости своей.
Жить им может с "порчей" интереснее было,
точнее, с мыслью, что она у них есть.
А вы иллюзии их рушите.
И что вы сами написали, в том числе.
Я бы не была разочарована. Я вообще не верю во всякие порчи. Такую как я сглазить невозможно))))
Limara Kamitzhapparova.
а многие разочаровываются когда говоришь, что есть еще и не верят!!!! и потом за это получают, за свое неверие!!! а это ерунда когда нет, это же хорошо, что нет!!!
Две причины. Во-первых, это как медаль. Надо же какой я! Даже порчу навели! Вторая причина, так проще, все проблемы СВОИ спихнуть на проделки врагов.
Анна Кривец
Нет не разочаровываются, а не верят в это. Весь негатив, который происходит с человеком, должен быть объяснен. Поэтому, человеку свойственно искать ответы самому. Чем больше негатива с ним происходит, тем тверже его уверенность, что это -порча! Просто сказать человеку что порчи нет, недостаточно. Нужен объективный анализ, негативных событий. ( Причины происходящего)
Aigerim Mailibaeva
Эльза Лившук Разумеется нужен. Но ведь - это надо работать, над собой прежде всего.. ) А куда проще - денег отдать, и верить, что весь негатив уйдет.. И они станут щастливыми такими.. солнечными! )
Честно говоря, мне такие случаи не встречались, чтобы люди разочаровывались, узнав, что на них нет наведённого негатива.. . А вот случаи, когда людям говорят (и не один специалист, а несколько, не зависимых друг от друга!) , что негатив есть, и они ничего не предпринимают по этому поводу, а начинают искать "специалиста", который им скажет, что на них ничего нет - мне известны, и вот они меня искренне удивляют...
Ирен Kvitochka
Эльза Лившук Специалистов сейчас много однотипных.. И, все чаще находят чаще там, где ее и нет.. деньги-то нужны.. ) И еще добавят - это у вас с 15 века идет, кармическим путем..)
Иногда (очень часто) трудно и лениво быть честным по отношению к себе ( по себе знаю...)) ) ). А еще больно рушить свои иллюзии, свой мир. Вот и цепляешься за нее, родную... или она за тебя ?
Потому что проще видеть причину своих бед и неудач в порче. В себе разобраться сложнее.
Кстати-а на какой лодке далеко уплывешь?
потому что им говорите вы, а не реальный маг который мог бы сказать точно!! ! вот в вас и разочаровываются)))
Эльза Лившук Да нет, не во мне... А вы знаете, кто есть кто? Супер! ) А реальные это какие? Какие берут бешеные бабки за привороты, а потом завтраками кормят? ) Спасибо, тогда точно не я... )
Знаете есть такая категария людей, которые любят хвастатся друг перед другом своими болезнями, мол кто же из них более больной: -)) вот и с порчей так: -)) некоторые хотят похвастся перед другими, что вот им сделаи порчу на смерть, и она сильнее, чем у другого: -)) а тут им говорят порчи нет, вот и полное разочарование: -))))
Эльза Лившук Знаю, такие любят еще сидеть в поликлиниках, и друг перед другом страшилки про свои болезни рассказывать.. А вообще, вот так лиши человека порчи, он и смысл жизни потеряет..)