Маги, что Вы думаете обо всём этом?
Почему многие (особенно девушки) не умею и не хотят быть успешными, благополучными, радостными, яркими (душой)?
Почему не наслаждаются успехами и свершениями? тем, что имеют?
Почему они "несчастны"?
Почему они "страдают", когда все гладко и благополучно?
Почему не ценят своего счастья?
Счастье - иметь руки, ноги, лицо... голову на плечах, крышу над головой, образование, хорошую профессию, прекрасных родителей... быть свободными.... и так далее...?
Как ЭТО называется, Маги? И в чём главная причина?
Нужна ли им реальная "магическая помощь"?
Мне кажется, что ЭТО - уже бич нашего времени.
Магия
Почему многие боятся быть счастливыми? +
Привет, Мадам Лео!
Насчет бича нашего времени (и места – РФ) Вы в точку!
Вы уверены в том, что они свободны?
Вы назовете свободной девушку которой только на обучение родители истратили 1 000 000 р (один миллион), и после этого она ютится у них в прихожке и зарабатывает 6 000 р/мес (шесть тысяч)?
В общем, если когда-то мы будем свободны, то останется еще несколько указанных Вами выше и не указанных тоже проблем!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вы уверены в том, что они свободны?
Счастье это очень опасная противоречивая и неоднозначная сфера. К тому же очень ответственная. По этому многие проявляя мудрую бдительность отказываются.
Счастье - это кратковременный момент. Люди понимают, что сейчас все кончится и опять начнутся серые будни. Оттого и относятся к кратковременному периоду настороженно.
Наталья Кузнецова
я - за стабильность...
Наоборот не надо бояться
А идти вперед к счастью
Всем счастья и прекрасного
А идти вперед к счастью
Всем счастья и прекрасного
не верят в себя и также не любят себя
Наталья Кузнецова
Именно так... Приветствую, Нат.
Не бояться а не хотят Парой людям кажется что быть счастливым это скучно ..
Если говорить о страданиях не с точки зрения психиатрии и сексологии (там это называется мазохизмом), а с точки зрения биоэнергетики, то это называется "подсесть на канал к эгрегору".
А еще есть понятие "зона комфорта". Вот для многих эти страдания и есть зона комфорта, можно других обвинить в своих неудачах...
Наталья Кузнецова
Спасибо, Андрей. Интересно. Хороший ответ.
Счастливыми нужно стараться быть Здесь и Сейчас.... У каждого своё счастье....
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть*....прости. Ни слова не понял из твоего вопроса.
Наталья Кузнецова
ничего... ничего страшного... всему своё время... поймёте со временем...
вобщем модератора на меня натравили-подчищает мои ответы.
Наталья Кузнецова
ОГО! Не спроста... это уже зависть пошла... догадываюсь, кто это... это по жалобам "трудящщих"
ся