Магия

многие боятся моего взгляда, почему?

Eka Dolidze
когда не высплюсь такой же взгляд)) ) самой страшно)) ) зеркало пугается и кричтит - "иди поспи или накрасься хоть немного!!! ")))
Асиля Абызбаева
Лучший ответ
глупая потамучто
Колючий еж
Кололся
Что ж
Кололся всем
Побрили в семь.
Ооо Ддд
Улыбайтесь - и бояться перестанут =)

Я уже вчера такой вопрос видел, ответил про то, что не изжить человеку никак животное подчинение альфа-особям, да =)
просто люди попадаются пугливые
Вы наверное хотите чтоб его боялись. Люди всегда избегают того что неприятно. Такого взгляда и Вы бы боялись.
Eka Dolidze нет, я не хочу..просто иногда говорят " не надо так на меня смотреть!".. я же не специально так смотрю...иногда , бывает в метро так посмотрю на кого то , просто сквозь, находясь в своих мыслях, так человек выходит ))
Фото неудачное и неестественное какое то, а вот на аватарке очень даже ничего)
Как говорила Софи Лорен - Взгляд настоящей женщины не должен опускаться ниже третьего этажа, а Ваш годится только детей в саду пугать.
(Aлина:d )
нормальный взгляд, может тебе кажется, что боятся?
Natasha Firsova
возможно боятся что либо увидеть
хочеться сказатьлицо попроще сделай. Нормальный взгляд, просто если вот так напрягаться из под лобья то может люди и бояться. Я вот нпример умею так в глаза смотреть что человек оторваться не может:))
У Вас прекрасный проницательный взгляд! Но мало найдется людей, которые согласны, чтобы кто-то видел их насквозь. Каждый хочет оставить какие-то свои мысли в тайне.
Исподлобья так.. . :)
Юлия *
Нормальный взгляд. Очень даже ничего. Вот ты мой не видела.
А вы высыпаться не пробовали? И отдыхать почаще на свежем воздухе, на природе? И голову прямо, прямо держать, как королевские особы. Вас тогда не боятся будут, а не смогут глаз отвести)
И много времени ушло на тренировку, перед фотоаппаратом, может вы директором работаете?
странно, но моего тоже боятся! : )
**надя **
Eka Dolidze с такой авой, как у вас , естественно ))
Многие вообще боятся в глаза смотреть!