Магия

Почему многие боятся черной магии? некромантов, колдовства ?

Я не черной магии боюсь. Я боюсь, что процесс насылания негатива можно увидеть, подключившись к астралу. Вторжение в личное пространство.
Дилором Юсуповна
Лучший ответ
Аленка Божейкина )))) прочтите внимательно, что вы сказали))))) и в астрале вы не увидите процесс насылания негатива))), вы там сразу получите удар))), а процесс, наблюдается в физич. мире, это действие, обряд, ритуал, заговор, отрешение от действительности и т. д
Аленка Божейкина Лже культура, которую внедрили в умы нашим последним поколениям представив эти явления как зло, а не как способ активации биоэнергетических потоков.
Почему боятся магии и колдовства? Так если с детства человеку говорить, что это плохо, он и будет так считать. А с другой стороны, верно что боятся. Человек на примитивном уровне развития находится, слаб человек, человеку нечего противопоставить магии и колдовству, кроме этой же магии и этого же колдовства. А способности к этому есть далеко не у всех. И финансовое состояние далеко не всем позволяет содержать (своего) специалиста в области магии. Либо просто банальная жадность с наивным объяснением, что всё и так обойдётся. Вот и выбирают люди самое простое и бесплатное, просто бояться.
Альбина Дудина
Лже культура, которую внедрили в умы нашим последним поколениям представив эти явления как зло, а не как способ активации биоэнергетических потоков.
Ой как страшно, чёрная магия... Потому что люди глупы. Чёрная - это обращение чуть к иным силам, которых люди почему-то боятся, хотя от них помощь получить гораздо реальнее, чем бить поклоны в церквях. Чёрная - это не только зло, как многие думают, но и получение всевозможных благ.
Потому что верят во всякую хуету и боятся принять на себя ответственность за жизненные неурядицы. Проще ведь обвинить соседку, которая сглазила, чем признать, что мужика своего запилила совсем, вот он и послал все на хер.
При услышанном словосочетании "чёрная магия" наверное не только ко мне на ум приходят привороты, заговоры, которые могут нанести увечье здоровью человека, проклятья, которые могут разрушить жизнь. От этого и боятся.
Да и согласитесь, мало приятного в последствиях использования так называемых "тёмных сил". Закон о сохранении энергии никто не отменял.
Татьяна Никитина ну, черная магия не всегда обращение к темным силам. вы просто не знаете как работают заговоры и привороты . на самом деле все люди колдуны - и вы кстате тоже
я не боюсь. мне все равно.
Татьяна !!!