Магия
Пoчeму когда я oбщаюсь, многие боятся моих светлых зеленых глаз.. . говорят, что как будьто я смoтрю им в душу ;)
Поздравляю! У Вас большое будущее! Когда то я своим взглядом защищалась, а теперь им любуются! Глаза это зеркало души, а там наверное кошки скребут? Добавте любви в свое сердце и от вашего взгляда все будут балдеть! Шикарный цвет глаз, зеленый!
Смотри не в переносицу, на треугольник глаза - грудная клетка. Это расслабляет.
Может что-то стоит "за" этими глазами, что и пугает людей?
Носите очки или линзы, проверьте реакцию.
Если не изменится - значит дело не в цвете ваших глаз, а в вас самих.
такое бывает и часто, у самой зеленые глаза - и могу видеть человека насквозь - радуйтесь - что вы особенная
Считаются, что зелёные глаза у ведьм.
У меня зеленые глаза! Когда я на улице смотрю в глаза встречным людям, они спотыкаются, а некоторые падают! Независимо от пола и возраста!
Наверное потому что так и есть.... а ты на самом то деле куда смотришь? Если в душу то все правильно...
Цвет глаз не имеет значения. Это просто "проникающий" взгляд. Вот и все!
Цвет глаз редкий просто - людям это не привычно в России.
Это скорее психологический эффект. Слишком светлые глаза привлекают к себе внимание. Но люди привыкли видеть более насыщенные оттенки радужки. У меня есть знакомая, которая обладает такими же глазами как и Вы. Девушка она довольно-таки неплохая, но в глаза ей смотреть неприятно. Мертвые они какие-то, слишком холодные. (Извините если обидела)
Попробуйте чаще улыбаться. Это добавит света и тепла Вашему облику.
Есть такое мнение, что у пробужденного зеленый цвет глаз. Правда не все с зелеными глазами пробужденные:)
А мне кажется, что вам это доставляет некоторое удовольствие
Я вас понимаю.. . такая же ситуация. В этом нет ничего плохого)))))))))))))))