Магия

А кто скорее ведьма - зелёные глаза + чёрные волосы, или зелёные глаза + рыжие волосы???

волосы черные обязательно глаза карие или зеленые
Татьяна Спиридонова
Лучший ответ
Зелёные глаза+рыжие волосы.
Женщины, родившиеся в период максимальной активности Солнца в полнолуние, у которых наследственная склонность есть. .
А волосы и покрасить можно, и роговицы накладные есть)
***толкын ***
Да лысая она с белыми глазами!!!! Что тут гадать...:::))))))))))))
Оля Мороз
Скорее ведьма та, у которой есть способности. А волосы можно в любой цвет покрасить. И линзы цветные приобрести тоже не проблема
M@r@l K@dirbekov@
Да хоть налысо стриженная. Дело совсем не в этом. )
не поверите, но ведьмы бывают даже блондинки.... и дело -то не в цвете волос...
цвет волос - абсолютно не важен, вы думаете у скандинавов (в большинстве белокурых) ведьм не было? )))
основной "диагностический" признак - изменяющийся цвет глаз, причём, как правило в них присутствуют оттенки зелёного. изменяющийся, например, от освещения, времени суток, настроения (пример - от серо - зелёных к бирюзовым - и голубым)
тот кто обладает даром... знаю даже блондинок с экстрасенсорными способностями... а рыжие волосы признак вырождения рода
глупый вопрос
Это малую роль играет. Но у рыжих энергетика сильная - чаще из них не плохие маги получаются (только они не всегда этим интересуются)
Женечка Юдина
У ведьмы, как минимум, есть способности к Магии, как максимум-Знания )) независимо от цвета глаз и волос)))
да хоть голубые глаза и блондинка....
Vedma-eto vrozdennoe....ni cvet glaz,ni cvet volos,roli tut ne igrajut...
Это глаза и волосы
Анна Пампуха
рыжих ведьм нет
М_
Марина _
Цвет глаз и волос значения не имеет.
Мбоу Оош Школа
зеленые глаза
если у тебя зеленые глаза, то это совсем не значит что ты ведьма)) ) телек пересмотрели наверное