Магия

Если зелёные глаза, то что, я ведьма?

Зеленоглазые люди отличаются напористостью, выносливостью, упрямством, стабильностью, твердостью, принципиальностью и целеустремленностью. Склонны к упорному труду, если наметят цель - идут к ней, несмотря ни на что, упорно преодолевая все препятствия на пути. Хорошие организаторы, имеют авторитет. Им, как и всем светлоглазым, не хватает энергии и жизненных сил. Они не очень стремятся к лидерству, но хотят быть уважаемыми и лучшими профессионалами в своем деле. И часто им это удается. Реалистичны, справедливы, все тщательно взвешивают и умеют найти правильный выход из ситуации. Аккуратные, строгие, корректные, не многословные. Таинственны и загадочны - сейчас они одни, а завтра - совсем другие. Тонко чувствуют людей, хитры, изворотливы, но могут быть коварны. Конфликтов предпочитают избегать, умело манипулируют людьми. Бывают мягкими, чем могут пользоваться не совсем добросовестные люди. Однако, на голову садится им нельзя - они горды и подобного отношения не прощают. В привязанностях постоянны, способны на верность. Но только в случае, если найдут свой идеал и по-настоящему влюбятся. А это непросто - ведь к себе и людям они предъявляют высокие требования, стремятся к совершенству, и таких же партнеров ищут. Несмотря на внешнюю независимость, выдержанность и строгость, они очень нежны, добры, ласковы и уязвимы в чувствах. По характеру похожи на кошек. Внешне - неприступны и независимы, но только до тех пор, пока нет доверия.
(!
(Милинка) !!!
Лучший ответ
А как ты цвет определила? Ты ж дальтоник....
Юлия Василенко
чёрные волосы и зелёные глаза.... +практика....
Iuliia Lisevich
Нет.
Oksana Cat
нет не обязательно
у тя сиськи маленькие- скорее бабка ежка
Есть потенциал))) ) Мой друг говорит, что если полюбишь девушку с зелеными глазами и рыжими волосами - век не забудешь)
у меня карие
Ольга
А у меня они практически чёрные, я цотона ? :))
а вот про девушек рыжих и зеленоглазых - это дааа, это страсть :))
... Вы очень хотите быть Ведьмой? ..тогда откуда сомнение :)???
нет конечно. ты и на ведьму не похожа
в принцепи нет, это значит что у вас очень красивые глаза!
А у меня зелено голубые.... и я маг, с черными волосами)))
Анна Anngel
Просто такая физиология глаз.

Основную часть глаза составляет глазное яблоко. Оно включает в себя несколько оболочек. За прозрачной роговицей, самой верхней из оболочек, следует сосудистая, снабженная кровеносными сосудами и пигментными клетками. В передней части глаза она представлена радужной оболочкой, которая и отвечает за цвет глаза.

Радужка в одном из своих глубоких слоев содержит особые клетки — хроматофоры, содержащие пигмент меланин, который и просвечивает сквозь роговицу.

И причем тут ведьма? Не замарачивай голову глупостями всякими.
Вполне возможно, но совсем не обязательно!!!