Магия

Часто слышала, что ведьм по глазам определить можно? А какие глаза по вашему у ведьмы?

И еще интересно, ведьма - это что всегда связанно с какими то негативными аспектами, именно с темной стороной. Или же это просто тонкое чувствование окружающего мира и природы, умение взаимодействовать с ним на другом уровне? Меня лично все темное и мрачное отталкивает.. А есть ли светлые ведьмы? И вообще, что это за такое обширное поятие..??
ведьма, от слова - ВЕДАТЬ!! ! а чем она ведает, светлым или темным - ее дело! считается что ведьму можно узнать по легкому косоглазию. чуть заметному)))!
ЗЛ
Зинаида Ларионова
50 088
Лучший ответ
Валентина Сидяченко ВЕДАТЬ .. мне нравится так.. значит ВЕДЬма - женщина знания:) А знание можно, как на благо направлять, так и на разрушение.. хотя грань может быть тонкой...
Глаза наполненные мудростью и не каждый заметит. Светлые, конечно есть, у меня лучшая подруга ведьма светлая.
BK
Bakyt Kassenova
50 517
ведьма-тотже маг. глаза бывают любые.
Ольга Ушакова
Ольга Ушакова
18 441
большенство ведьм брюнетки, длинные, прямые или вьюшиеся волосы, кари-желтые, черные, карие, зеленые или голубые глаза, с такими внешними данными занимаются черной магией.
Елена Абрамова
Елена Абрамова
12 737
я думаю что ведьм связывают с негативными аспектами изза их ненависти. например вы ведьма и вас предала подруга самым невообразимым образом.. и что вы сделаете? вы можете воспользоваться своими знаниями и испортить ей жизнь а можете неиспользовать их.
Настя Шмидт
Настя Шмидт
9 633
Валентина Сидяченко силы боятся... наверно.
Светлана Алексеева-Кайруш Настоящая ведьма не опустится до ненависти. Чувство собственного достоинства не позволит ей опуститься до распри
Махабат Султанова У ведьмы нет и не может быть подруг в принципе. Ведьмам чужда дружба и все остальное мирское и суетное.
Дмитрий прав.. Ведьма от слова Ведаю. . знаю. А глаза мудрые, сияющие, светящиеся. И когда смотрят на вас -то смотрят в душу.
Привет
Лично я ведьм воспитываю и всегда стараюсь чтобы они стали светлыми
Признаков много кроме глаз
А ты зачем интересуешься?
Я их носом чую
Софья Сластникова а как они пахнут?))))))))Ведьмы-то?))
Ирина Самусь не звизди) ведьм он чует))
глаза у сильных женщин- выразительные...
У ведьмы необычно привлекательные светлые глаза и светящийся взгляд. Смотреть в них не рекомендую - увлечет за собой, покой потеряешь.
Светящиеся
Какая чушь . Ведьмами рождаются. А ненависть это уже болезнь от собственной слабости
Они тоже человеческого обличия. но только Умный сможет понять КТО перед ним... И ГЛАЗА вам ничего не скажут, если вы этого не понимаете и не верите. ЭТО как БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ МАГИЯ.. она кому-то доступна к пониманию, а кому-то и непонять. хоть на пальцах разлаживай.
вот допустим еслы вы видели на улицах циганок, которые ходят гадают, или еще что либо. они могут быть либо светлыми либо темными ведуниями. если им что то не нравиться могут хуже сделать. а глаза у них в основном зеленые у ведуний. самое главное плохим ведуньям лучше не смотреть в их глаза!!!
Жулдыз Адилова Думать плохо не надо и тогда всё хорошо будет. Ведьма мстить не будет, но есть настолько тонкий и обширный ум, как и слух который связан с её силой, который неизвестно, как может коснуться обидчика. Поэтому и говорят не обижайте Ведьму

Похожие вопросы