Магия

одна знакомая ( мы раньше контактировали часто) считает меня ведьмой. И другим людям об этом говорит. Она вроде нормальн

Это ее зависть. Очень сильно она тебе завидует, что ты не делаешь другим плохого, а живешь (по ее мнению) хорошо. Здесь нужна защита от негативного пожелания и закажи наказание за сплетни. Это не дорого у хорошего мастера и результативно. Можно сделать икоту или понос, как только она начнет об тебе сплетничать. А так будет жить нормально, если не будет трогать тебя.
Вера Махова
Лучший ответ
не обращать внимания. или припугнуть
Ира, зла ты ей не желала, но живёшь обидой ею тебе нанесённой, если поймёшь о чём я, то сделай так, садись в спокойной обстановке, расслабляйся, закрывай глаза и постарайся её представить. Когда образ станет пред глазами, начни у неё просить прощения, тебе кажется что незачто, а у неё есть к тебе вопросы, так вот проси у неё прощения как бы ты просила за своего ребёнка, потом, прости её сама и и попрощайся с ней пожелав ей здоровья, любви, удачного брака, хороших детей, всё то, что ты бы хотела пожелать себе, попрощайся с ней и отпусти. Не думаю что с первого раза у тебя это получится, но через несколько заходов должно получится. Результат превзойдёт все твои ожидания.
Екатерина Фёдорова я ее вседа жалела если ей было плохо то утешала. И что в итоге?
А где вопрос?
Ирина Тютюлина
Ирина Тютюлина Ну дура твоя знакомая. И что?
не обращать внимание
Just Adina
ну не ведьма вы
Skaji,chto prevratish ee v jabu,esli ne otstanet!
Inga Taralunga
Так радуйтесь, не всем это дано.
Елена Радау
жить и не тужить