Магия
Одна знакомая говорит с домовым,видит приведений. Она ведьма?Может навредить мне?
ахахах))) не ведьма))))) а навредить конечно может, как и все психи)
ведьма, если это так и есть, то, что она говорит.
Или прикалывается, или у нее шиза
Если она видит то, о чём вы написали, возможно и ведьма. Но, говорить о том что видишь и видеть, это разные вещи. Написать человека может все, что у годно, а в реальность и процента не будет того, чего о себе человек нафантазировал. Либо наговорить, если это в реальности. Надо самого человека посмотреть, есть у него способности к чему-то или нет. Но, если и ведьма, что естественно не исключается, и может, дли она вам навредить. Конечно, может. Но, тут уже от вас зависит, навредит она вам или нет. Зависит от кого какие у вас будут взаимоотношения.
Нет ни че не сделает плохого А что она вилит тут смотреть надо может есть природный дар
Ведьмы не бывают добрыми
Это шизыфриния, а ты проверь
В мире очень много одаренных Богом людей, которые и видят и слышат и чувствуют различные необъяснимые наукой явления и не обязательно они должны быть ведьмами и колдунами. Бывают и те и другие в зависимости от того что они выберут. По внешнему виду распознать их практически невозможно. Это могут сделать только специалисты, но по "деяниям"они распознаются намного проще. Так что присмотрись к своей знакомой или попроси специалиста, тогда и удовлетворишь свое любопытство.
реально про это если видишь молчать надо!
Может, конечно. На наркоту подсадить, да алкалоиды различные. не удивлюсь, если и в туфли написает.
а о чём она с домовым говорит? "Куда муку заныкал, сволочь? "))
Те, кто действительно видят, никогда об этом не говорят. Им об этом говорить нельзя.
если она знает какие нибудь заклинания, или ее ее бабка научила, то может навредить) ) спроси на всякий случай... может у нее просо дар видеть духов.. в этом ниче такого нет