Магия

Кто видел хоть раз ведьму?

А если видели то опишите как она выглядет?
Ага каждый день в зеркале.. .

1. Мы отличаемся внешне. Как правило, ведьмы красивы. Даже если не красивы, то привлекаем внимание в любом случае. У многих ведьм глаза могут менять цвет.
2. Мы вызываем плотское желание. Иногда - ничем не объяснимое, захлестывающее, с одной встречи, одного взгляда.
3. Мы "выделяемся умом". Не хваткой деловой и не образованием, не начитанностью и эрудицией. А всем этим в крутое тесто замешанным.
4. У ведьм особый характер. Всякая ведьма - стерва, но не всякая стерва - ведьма. Особенность стервизма ведьмовского- в том, что он не слеп, это не оголенное беснование истеричной самки, это часть натуры. Это темперамент. Это внутренний стержень, который заставляет вертеться вокруг себя не его обладателя, а тех, кого она пожелает.
5. Мы любим свое дело. Каким бы оно не было. Ведьма никогда не станет годами жаловаться на гнусную работу. Мы влюблены в то, что делаем. Мы этим дышим, живем.
6. Мы общаемся с животными и растениями. Нас легко отличить по специфическому не "сюсюкающему" отношению к детям. Мы знаем, что и животное, и растение, и уж разумеется, дети - такие же обитатели этого мира, как и мы сами.
7. Мы радуемся жизни. Мы видим, как красив мир. Поэтому мы это ценим.
AS
Anna Simanowa
17 201
Лучший ответ
Наталья Носкова Благодарю за нас!!!
(((Viktoria_ Victori))) Хорошо сказано, ни прибавить, ни отнять) В точности правда.
Аракс С Спасибо!! Ну просто лучше и не скажешь! Гармонии Вам!
Тут их несколько, смотрите сами как они выглядят.
видел и не раз ...прелисть а не девчёнки ...
O)
Oksano4Ka )))
80 526
Рыжая, глаза карие, рост примерно 165. Завтра придет. К нее алое закончилось.
Лилия Яковлева
Лилия Яковлева
49 400
Ведьмы просто Красотки
Нет ничего проще. Сходите на мою страницу в Мире и посмотрите. Говорю сразу, хвоста нет))))))
Альмира И Талгат Манкиевы А ты что ли ведьма?
У-ха-ха-ха! Теперь можешь всем говорить, что видел. Это я с Вальпургиевой ночи возвращалась, меня снайпер на камеру снял.
ИП
Искра Пан
8 037
Я, и не одну!
Как, очень ухоженные дамы и очень много знают
и тем более умеют!!!
седьмая часть женщин мира - ведьмы, девятая часть мужчин-ведьмаки (бойся враг девятого сына! ) - присмотрись и увидишь.
Елена Жукова
Елена Жукова
3 727
ведьмы бывают разные, на иных и век не подумаешь.
Я общалась как то с ведьмой. Они ходят с распущеными волосами, но если присмотреться то у них хвостик. Симатичные
Екатерина Курилех А куда это вы, интересно, присматривались?))))))) Млин, вспоминается фильм с Джимом Керри.))))))))) Пороть чушь можно в категории юмор.
Каждый день - в зеркале)))
а ведь все женщины.. немножко ведьмы :)

Похожие вопросы