Магия

Как понять что ты ведьма?

Как понять если не знаешь в чем разница между потомственной ведьмой и проснувшейся ведьмой (и почему вторая не совсем ведьма ) со слов одной ведьмы на ютубе (есть там такая света таро она вся черная и мрачная шикарные длинные волосы в целом очень красивая женщина ..
во времена испанской инквизиции(по книге молот ведьм) сжигали всех красоток то есть не факт что там все девочки/женщины/были ведьмами просто красивые внешне имели какие-то отметины,родинки на теле интересные..
Маша Тюленева
Так для начала ведьма - это та что «ведает» ( а значит колдует). А это значит берет знания с книг, а как иначе получается чернокнижница. А передаётся дар, целительство может. Дар видеть умерших, бесов.
Алина Кадирметова
Лучший ответ
Очень просто: все женщины - ведьмы )
Характеризуются следующими особенностями: явно, а чаще всего, тайно, из-подтишка, творят подлянки: насылают мор, болезни, сглаз, порчу, отнимают молоко у коров, мёд у пчёл, а у мужиков сексуальную энергию, портят погоду, урожай, воздух и воду. Если ведьма находится в умиротворённом и сытом состоянии, то она ограничивается мелкими пакостями: например, забиваются сливы в раковинах, ваннах и прочей сантехнике, засоряются внутренности пылесосов, прокисают продукты в холодильниках, рассыпается соль и сахар, бьётся посуда, начинают скрипеть двери, кровати и телевизоры, отключается электроэнергия, отказывает телефонная проводная и мобильная связь. Да всего и не перечислишь!!
Анастасия Герцеску Ну, а уж когда у них плохое настроение… глобальное потепление, блошиные гриппы, дыры в озоновом слое, экономические кризисы — тоже их работа! Постоянно варят какую-то дрянь (обычно под видом травяных лечебных отваров), с умным видом изучают подозрительные книжонки, в разговорах они часто употребляют заумные слова, типа: чакры, аура, медитация, негативные энергии, пр. Ну, а самый верный признак присутствия ведьмы — это заначки.
Если заначки стали пропадать непонятным образом, то будь уверен: это проделки ведьмы, которая находится где-то с тобой поблизости. Может, даже в одной постели.
Анастасия Герцеску Мужчине ни в коем случае нельзя оставаться с ведьмой наедине, поскольку она может сразу же обвинить его в сексуальных домогательствах!
Анастасия Герцеску Каждой ведьме дьявол выделяет в постоянное пользование и в подотчёт персонального чёрта, с помощью которого она и может творить самые невероятные вещи. Другим людям этот чёрт виден в образе козла, реже — свиньи. Иногда ведьмы оговариваются и называют всех мужиков козлами. Но ещё в древности доказано, что все мужики козлами быть не могут, как бы это ведьмам не хотелось.
Анастасия Герцеску Все ведьмы — патологические скандалистки. Впадают в истерику по любому пустяку, а то и вообще без причины. Быстро теряют остатки соображения, их трясёт от злобы, как под электротоком.
В процессе этих скандалов ведьмы поглощают психическую энергию жертвы, тем самым осуществляя свою подпитку. Учёные по оккультным наукам называют такое явление энергетическим вампиризмом.
Анастасия Герцеску Каждый современный мужчина должен уметь распознать в женщине ведьму ещё до того, как назовёт её своей любимой, а тем более, — возьмёт её в жёны. Для этого мужику надо изучить древние знания в этой области. В настоящее время всё более популярным становится следующий способ дознания по подозрению в ведьмовстве. Непосредственно в новолуние подозреваемую выводят на крышу, дают в руки метлу, веник или швабру и со словами «Лети!» сталкивают вниз. Если это ведьма, то она полетит, а если нет, то её ловят этажом ниже специальной ловушкой. Очень эффективный способ!
Анастасия Герцеску На случай неожиданной встречи с этими тварями мужик должен иметь при себе бутылку святого самогона (водки, коньяка), плеснуть им на ведьму и сразу же продизенфицировать себя. Однако, самое надёжное средство против ведьм и любой нечистой силы, конечно, осиновый кол с серебряным наконечником и вымоченный в чесночной кислоте.
Анастасия Герцеску В заключение следует упомянуть о совете мужчинам, который даётся в древних книгах. Если заподозрил в женщине ведьму, ни в коем случае не вступай с ней ни в какие отношения, не говоря уже об интиме! Даже прикасаться к ней и разговаривать с ней нельзя! От этого мужику будет ужасный вред! Немедленно бросай всё и беги от неё подальше. И обязательно сразу же подай донос в святую Инквизицию.
Анастасия Герцеску А с колом волшебным никогда не расставайся! Он должен быть всегда при мужике, пусть хотя бы маленький.
По биполярке и шизофрении
И наличии страхов в теле
У здорового человека как правило их нет или единицы
А ещё у ведьм есть поверья ритуалы программы и прочее
Стереотипы короче говоря и аномалии в доме и даже демоны
Ольга Ананьина
ведьма это самосознание женщины Мудрость
есть потомственная мудрость на грани эзотерики Ее старшая рода может передать внучке альфе сильной альфа самочке рода которая дальше поведет линию
а если линия прервана то эта мудрость может проснуться в виде инсайта

я знаю по эзотерике интреесное я обожаю темачить играть в фантазии и подчиняться и если хотите доминировать- Скажите как связаться с Вами агент или вк и будем общаться интересно