. Отрицала это всю жизнь, теперь боюсь этим пользоваться. По всем признакам я та самая избранная в семье после бабушки. Осознала это после отчаяния, боли и потерь в жизни, от меня люди бежать начали. мужчины рту раскрывают, но ни один долго не держится. Ни подруг, ни любимого.
Ко мне сегодня подошел незнакомый человек, мужчина и сказал, что такие как ты должны гореть были в Средневековье.
Помогите, знающие, как быть и как не натворить зла.. .
Может еще подскажите, как вернуть милого. Вернулся к бывшей, боюсь со злости натворю без.
Магия
Я поняла, что я ведьма
блин вот круто а, давай спиритизмом заниматься, от дара не отказывайся)
В церковь чаще ходи и молись, может дурь то вся и выйдет и злость свою на людей спрячь подальше. Не проклинай ни кого иначе всё будет возвращаться к вам. Будь добрее к людям и они сами к вам потянутся. А то со своей злостью и про цветы забываешь, вот они без воды и вянут.
Я бы на вашем месте побоялся заниматься этой мерзостью, если потом не хотите идти в ад к вашему дядюшке. Либо высшие после смерти вас уничтожат, это вполне реально. Вернутся в тело или в мир душ после смерти вы не сможете уже.
Так что выбирайте. Гордится тут нечем
....Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.... (Король и шут)
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
не отказывайся от того что тебе дано (потом наверстать сложно) пусть все идет своим чередом и наставник найдется всему свое время))
Обратись к психологу))
твою за ногу, куда ни глянь - повсюду маги, да волшебники. Ребята, да идите вы все.... в Хогвартс. Там вам все расскажут да покажут, как бед не натворить, да как милого воротить. .
Детский сад какой-то, ей богу
Александр Иванов, а вам, милок, уже даже Хогвартс не поможет ;)
PPS
Быть может, надо просто чаще поливать цветы? ;)
Детский сад какой-то, ей богу
PPS
Ни.. . СЕБЕ!! ! Что на месте точек?
Смотря в чем проявляется ваша сила.
На моей страничке есть фото (старого сайта) там есть материал про ведьм...
Не бойся, прими как данное, что не существует ни добра, ни зла.. . есть лишь то, чего ты хочешь.. . но, то, что ты совершишь - всегда вернется.. . пользуйся этим правилом и твори желаемое.. . и понимай, почему ты хочешь.... и меняй ткань мира.. . по желанию...
а ну скажи мне мое настоящее имя
а что ты можешь? может поможешь? Ничего себе, это серьезно... попробуй на вопросы людей поотвечать, может так нормально получится, а вообще на самом деле надо чтоб человек какой-нибудь научил...