Магия

Люди помогите!!! Я Ведьма?

У меня в семья есть ведьмы, и эти способности проявляются в третьем поколении, я третье поколение, но это не столь важно, прочитав о признаках ведьм, я увидела, что на теле ведьмы могут быть разные родимые пятна, родинки (у меня 4 родимых пятна!!! сначало сверху между лопаток, потом внизу на спине, дальше на левой ноге и на груди (правой), потом еще один факт я родилась 2002, и 2 года я перестала спокойно спать (орала по ночам), но потом меня отвели к бабке (и меня ее фраза убила) я не хочу с ней работать, но потом подумала, она еще молоденькая, чистая, не испорченная.... что может значить.... еще мне бабушка и папа говорил, что ведьма с ведьмой не водятся...
Всё может быть... У вас какие-то способности проявляются? У меня пробабка была сильной ведьмой, которую боялась вся деревня; у матери были способности, которые исчезли сразу после моего рождения. Способности видимо передались мне - если чего-то очень сильно пожелаю, то непременно сбывается. Еще дар предвидения, но на очень короткое время - например начатую фразу собеседника я могу закончить за него с точностью до слова. Любые важные события в своей жизни предвижу уже за день до их проишествия. Есть и большой минус - быть в близких отношениях со мной опасно для жизни - умерли все родные и даже близкие друзья. Я обратился к бабке одной, она сказала, что я сам сильнее ее самой и потому пришел напрасно за помощью. На вопрос в шутку - я что, типа экстрасенс? она серьезно ответила - да, и даже более того. Да и интерес к магии у меня с детства еще. Вот такая история...
Хорошенько подумайте и вспомните, было ли с вами что-то из ряда "необычного". Того, что люди ошибочно называют "сверхестественным". Ошибочно потому, что это как раз естественно для человека, но люди сами виноваты в том, что утратили все эти способности, но не все. У кого они сохранились, называют ведьмами и колдунами (тоже ошибочно - чтобы уметь влиять на вещи не обязательно именно колдовать. Это может происходить и спонтанно. Тогда эти способности нужно развивать как в моем случае).
Галина Агаева
Лучший ответ
Родинки есть абсолютно у всех. У меня около 20 родинок. Способности могут проявиться в любом поколении. С детьми многие бабки не работают, и правильно делают.
Для того, чтобы быть ведьмой, необязательно иметь врожденные способности. Изучи травник или научись гадать - и можешь считать себя ведьмой. Слово ведьма - от слова "ведать".
Марина Ширяева Логично. Но тогда любую образованную женщину можно назвать ведьмой :) Например женщину врача - она ведает в медицине итд. Вот только почему-то слово ведьма обычно в народе ассоциируется с магией и колдовством, причем не одну сотню лет. Парадокс...
Вы говорите "научись гадать и можешь считать себя ведьмой". Это тоже ошибочно - я однажды снял прос.... девушку по вызову в общем :) и в перерыве между этим делом под бокал вина она погадала мне на обычных игровых картах. Сбылось абсолютно всё за неделю! Я что тогда выходит, ведьму снял? ))))
способности есть у всех, просто надо много пахать, что бы их развить. Это как умение читать и писать, научиться могут все, но никому от рождения не дано быть грамотным.
Марина Мосина Позвольте не согласиться: научить можно и медведя танцевать, но артистом Большого театра он не станет... Есть люди у которых это призвание. А много пахать, и насилуя себя идти по неверному пути, пустая растрата своей жизни - на мой взгляд. Нужно найти именно СВОЕ предназначение. Смысл быть троечным целителем, когда можно стать отличным хирургом?
мнительная не более описанные вами вещи ни какого отношения к дару не имеют
тебе психиатр нужен, девочка.... насмотрятся американских сериалов и фильмов, и начинают себя ведьмами мнить.
Анна Гончарова
Марина Ширяева Ей не психиатр нужен, а экстрасенс (только не шарлатан!), который точно ответит есть у нее способности или нет. Если в роду были ведьмы, то есть большая вероятность, что и она это унаследовала. По количеству родинок об этом судить просто глупо, нужно подтверждение.
грамотно *
А мама или бабушка умерла на твоих глазах? Если да, то ты Ведьма...
С чего ты решила? Кроме этого есть явные признаки?
Ответы на вопросы, почему люди начинают интересоваться магией, как они становятся магами (знахарями, ведьмами, целительницами) и означает ли интерес к магии наличие потенциальных магических способностей здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/249
это хорошо