Магия

Помогите определить: ведьма или нет? Или кто?

Она никогда не ходит в церковь, зато любит ходить на кладбище и похороны почти ей незнакомых людей. На свадьбы тоже любит ходить - все эти люди развелись. В её присутствии у всех страшно болит голова и сильная слабость. Все её боятся и обходят стороной, т.к. кто осмелился стать на её пути - умер. Все боятся даже произносить вслух имя этой женщины и осуждать, потому что она почувствует и будет худо. Ещё на картах она гадает. Что это у неё - плохая энергетика? Она - энерговампир?
Саша Смирнова
Это типичный дьяволопоклонник.
Татьяна Шляпникова
Лучший ответ
Дильназ Жамалиева Крёстная моя )))) Её 83 года. Она ещё много чего любит. А ещё она меня очень любит так ревностно, что всем - кто ко мне приближается и хочет помочь или не дай бог влюбится - всем не поздоровится.
И всё зовёт меня к себе жить, чтоб ей не скучно. Страшно.
по ощущениям - энерговампир. плохая, тяжёлая энергетика, усиленный негатив за счёт возраста ( пожилые люди - все "тяжёлые"). ей уже скоро....
Анютка @
Дильназ Жамалиева Говорят, она всю жизнь такая. Не за счёт возраста.
Она не ведьма.... И глупости пишете и бред.... умный человек никогда не поверит в эту чушь что вы написали... .

"В её присутствии у всех страшно болит голова и сильная слабость. Все её боятся и обходят стороной, т. к. кто осмелился стать на её пути - умер. Все боятся даже произносить вслух имя этой женщины и осуждать, потому что она почувствует и будет худо. " - она не Бог, дабы все было именно так как вы написали....
Дильназ Жамалиева Что хочу, то и пишу ))))) Не ругайтесь! ))))))
опять про меня тут байки рассказывают ))))
Дильназ Жамалиева Разве людям плохо в Вашем присутствии?
Если Вас боятся, то это не значит, что Вы такая же как та женщина
Анютка @ отдельное спасибо Zelfa, за "Тонкий мир".))))
ведьма!
Смотреть нужно ее чтоб уж решать кто она так по записям не определишь мало ли ща на кладбищах безбашенный возомнивших себя колдунами )))
фото в личку киньте или еще сюда выставите тогда видно будет кто она
Дильназ Жамалиева А она не кричит на всё село, что она творит. Она всё делает тайно.
фото нужно скажем кто она, по описанию вашему все ваши вопросы ответ да.
Asel Duisenbaeva
Этот персонаж - явно выдуманный. Просто набор цитат из допроса инквизиции
Дильназ Жамалиева Я ещё не всё рассказала )))) Хотите я Вас с ней познакомлю? ))))))
Видать с тёмными силами связана
Alisa Kriger
Это человек с негативной психологией, а в простонародье именуемый словом "вампир". Никакого отншения к магии перечисленные явления не имеют. Маг - это человек с сильной энергетикой и с отсутствием психических расстройств. Или подобное описание - плод воображения.
Ведьма! И сильная. Избегайте ее, если не можете поставить внутренние блоки!
♥Angelok ♥
Она - энерговампир но не ведьма а то что любит гадать это её хобби