Магия
как определить ведьму ?
в средние века их связывали и бросали в реку с грузом на ногах. если не всплывёт значит не ведьма)
Елена Розенталь
))
в доме пыль и грязь а метла стоит в углу чистенькая
Никак...
Да уЗБАГойся.... все мы бабы - ведьмы... только кажемся белыми и пушистыми)))
По зубам? Не?

Определить ведьму можно ПЕРЕКРЕЩИВАНИЕМ - это самый точный народный способ.
Объяснение. Ведьмы и ведьмаки (в отличие от ведуний и ведунов - от слова "ведать"), говорят, продали дьяволу душу, т. е. допустили в душу к себе дьявола (дьявольские, тёмные силы, неестественные, ненормальные для человека) ради усиления своих возможностей воздействия на нормальных людей за счёт эффектов неожиданности, неестественности, оригинальности и пр. Назад им хода нет - они просто не в состоянии переломить себя, отказаться от "приобретения" и стать нормальными, они только всё больше и больше ищут способы сотрудничества с тёмными силами. КРЕСТ же (перекрещивание себя) - это веками проверенный и научно подтверждённый способ нормализации организма по активным точкам срединной линии тела и его плечевому меридиану. Все работающие тёмными силами на перекрещивание реагируют несдержанно бурно - не в силах сдержать свою реакцию на нормализацию перекрещиванием: их корёжит, они стараются резко отвернуться, сбежать, минимум так на вас зыркнут глазами, что похоже на взгляд злобного зверя.
В электронной версии моей книги АЗЫ ИСЦЕЛЕНИЯ (всего 32 страницы) вы найдёте ещё много интересного. Поисковики вам в помощь :)
Если утром будет страшная, то да, ты её нашёл)
В обычной жизни ведьма может быть тихой спокойной наивный казаться очень добрый на самом деле это не так весьма легко проверить народным способом посмотри в глаза если вы увидите что у вас заболела голова то это ведьма
Елена Розенталь
Какие темы ведьма проделывает с борщём? Тока честно. И зачем выкидывают зажённые спички в окно ?
по достоинству.
кто имеет силу-несет за нее ответственность.
они знают что за ними наблюдают более разумные создания.
недостойные не могут иметь силу.. так.. силенку совершенно незначительную, ведьмой это не назовешь.