Магия

Прокомментируйте, ведьмы и колдуны? Без эмоций? если негатив возникнет, я расстроенный от впечатления от одной

какая-то тётка прокляла в детстве, потом я спросил, почему, она намекнула, что типа
сожалеет, что сама стала жертвой обстоятельств, потом стала вести себя так будто гордится этим, намекнула чётко, что она всё и сделала, то что она главная. В общем,
неадекват .Телефон дала она, я глянул номер в инете, а он платный сервисный номер какой-то, хотя я такой не просил. Новый неадекват. Ща говорит мне, типа приходи поговорим, но я таким людям полностью не доверяю, то же странно, если человек
хочет общаться, а сама всё время врёт, посылает и не уважает, как будто доверие так строят. Ну в общем, сильно расстраивался из-за закидонов. Ну в общем, половину общения описал кратко, больше не хочу тратить время на неадекват. Это же типа ведьмы такие все? а дома что у них? с мужем что, пистон дома дают таким за дурость или взаимонимание у них с мужем? просто я слышал, что мужья ведьм не доживают до старости, то что бабы страшные задавливают их. А чем тогда ведьма отличается от психопаток, которые доводят людей до болезни? а нарисуйте портрет ведьмы словами? а только правдивый. Мне не нравятся ведьмы, которые с мужьями и с адекватными людьми не ладят, может адекватных ведьм и нет? может я придумал образ хорошей женщины, которая всё понимает и зла особого в себе не носит?
Забудьте её как прошлогодний снег. Живите здесь и сейчас. Вся Вселенная обновляется по собственным циклам! )
Тимур, здесь о тебе скучают барышни, появись!)
Екатерина Пская
Лучший ответ
Оксана Чернышова Привет, какие барышни :) ?
Екатерина Пская угадай сам)) но будут рады - испытай их (магия категория)

Привет! Как дела?
Оксана Чернышова Тво просьба сбылась насчёт появись, странно немного... Как дела? Ничего к лучшему не поменялось, стало хуже. А у тебя как? Как здоровье?:)
Екатерина Пская Спасибо, потихоньку... а что хуже? с нервами?
Это вы сейчас психопатку описали.
Ведьма от слова ведать, знать. Обычно, это очень приличные женщины, имеющие счастливую семью и хорошие отношения с людьми.
А психопатки... они и говорят странно, ведут себя неадекватно, всех пугают, угрожают, мужья мрут как мухи... и т. п. и т. д.
Посмотри на меня не на это фото конечно попал на шарлотанку дома у них всё нормально и мужья и дети есть близко всё к сердцу принимаешь успокойся и забудь знаешь сколько таких разводов в следующий раз не связывайся если уж надо только через знакомых обычные люди со способностями здесь тоже одна бабка строила из себя типа всё знает я ей написала чё совсем на голову больная в собесе ноут надавали бабкам вот и сидят деньги зарабатывают есть такие хитрые наглые бабки я даже сама была в шоке негатив конечно получил от неё не переживай ей всё в обратку пойдёт получит в сто крат больше выспись как следует душ прими всё будет хорошо не расстраивайся постарайся забыть чего такое пиши помогу чем могу. Удачи!!!
Елена Живулина
Ага, плюсую, скорее всего человек слегка болен психически. Портрет ведьмы? Любая женщина не с социального дна. Это может быть 15 лет подросток и мать троих детей. Хотя если говорить не о разных колдуньях, а чисто ведьмах - то либо сила либо дети. Они как правило, очень красивы, притягательны и лишают разума мужчин по легкой прихоти. Точнее могут это. Вернувшись же к широкому спектру волшебниц, то тут совершенный разброд. Все что угодно и в любом виде. А на порчу да, проверится стоит. Не то что бы серьёзно, будь у вас реально порча, вы бы тут не писали щас, а скорее профилактика. + Просто диагностика.
Madina ..........