Магия

Помогите пожалуйста!! Ответьте на небольшой опрос на тему: современная ведьма!!!!

Здравствуйте, хочу провести не большой опрос (для реферата), на тему современные ведьмы, и он основан на следующих вопросах: -Верите ли вы в существование ведьм?? -Как в вашем представлении должна выглядеть современная ведьма? -Каков может быть род деятельности современной ведьмы? -Как можно распознать современную ведьму? P.S. Заранее спасбо большое за ответ))
современная ведьма
- это женщина, которая в коллективе поддерживает комфортный микроклимат.. .
- у неё проблем по жизни не меньше чем у других, а иногда и побольше.. .
- страности в ней небольшие
может одеваться чуть-чуть необычно (вроде всё как у всех, но всё равно ощущение, что она какая-то другая)

- в экстримальных ситуациях она ведёт себя очень адекватно
если в обыденной жизни её может подводить здоровье, то в экстремальной ситуации - она может оказаться единственной, кто может успокаивать других, быть на ногах и без сна очень большую продолжительность времени... .
она быстро соображает именно в состоянии стресса (хотя другие теряют способность соображать вообще... )

- такие женщины могут слегка лечить (то головную боль у кого-то снимут, то острохандроз)
- но иногда эта женщина может быть как аккумулятором неприятностей на своей работе (это обычно происходит, когда фирма неправильно развивается или кто-то начинает хапать)

- на работу эти женщины редко выносят свои знания и своё мироощущение, т. е. они не разглагольствуют о своих видениях ситуации.. .
могут иногда высказать руководителям всё что они видят по фирме, но могут и промолчать.. .

скорее всего хозяева фирм чувствуют полезность таких женщин и чаще всего стремятся удерживать их в своей фирме - хотя от них чисто по работе пользы не больше чем от других, а иногда и наоборот... .
если такую женщину со скандалом выгнать из фирмы, то фирма развалиться - при этом сама женщина об этом может и вообще даже не подумать... .

- очень хорошо, когда те, кто понял кто перед ними - начинают материально содержать такую женщину... .
её труд лучше оплачивать чуть выше, чем она нарабатывает на физике
- тогда она отработает это на духовном плане - что для фирмы намного выгоднее.. .

сами такие женщины уже как правило знают о своих особеннностях... .
если ей задать вопрос про духовные планы - то она ответит не по писанному!
Галина Галкина
Лучший ответ
1. Да, верю. Это женщина, которая практикует колдовство.
2. Как все нормальные люди.
3. Любая работа.
4. Никак не распознаешь, если она сама тебе не скажет.
-Они реально есть. -Выглядеть может совершенно по разному. -Род деятельности на начальном и среднем этапе развития любой или не какого, на заключительном- профессионал. - Короля играет окружение-должна быть определенная аура из людей, событий, антуража.. . Но это еще не все- Вы когда ей в глаза посмотрите - сами сразу ВСЕ поймете. Кто есть кто. Но и это не все. Иногда всего этого может не быть- а ведьма может БЫТЬ.
1. Можно и не верить в существование ведьм, но они всегда были, есть и будут.
2. Выглядит ведьма - как все.
3. Абсолютно любая работа.
4. Если ведьма не захочет, вы её никогда не вычислите.
Прежде всего кто такая ведьма Ведьма - это сказачный герой придуманный людьми с древних времен, называют людей которые обладают какими то наделенными способоностями
Теперь исходя с понятия что такое ведьма ответы на ваши вопросы
Верите ли вы в существование ведьм? ? -Да
Как в вашем представлении должна выглядеть современная ведьма? - Обычный человек владеюший какими то навыками
Как можно распознать современную ведьму? По тем возможностям которые умеет человек тоесть люди которые обращаются за помощью и оценивают помощь как в положительную так и отрицательную сторону
1. Знаю )))
2. Как угодно. . так, как ей самой хочется выглядеть
3. кто на что учился.. . встречаются и психологи и фин работники
4 никак. . пока сама не пожелает открыть себя
1. Конечно, верю
2. В ее внешности всегда присутствует особая изюминка, особенно в мимике и движениях
3. Скорее всего род деятельности, где можно творить, изобретать, создавать нечто новое, в общем творческая профессия, необязательно художник, поэт и т. п. юриспруденция, торговля - тоже творчество.
4. Обычному человеку это не дано. Чтобы распознать ведьму нужно быть либо эмпатом либо той же ведьмой или колдуном.
Лида Миллер
1. Знаю
2 Как обячная женщина
3 Обычная профессия
4 Никак. Или- рыбак рыбака видит из далека, ковычки
Akerke Amangeldina
1 да
2 обичная девушка
3 любой
4 она странная