Магия

Здесь может кто-нибудь помочь человеку зависимому от алкоголя? пожалуйста ответьте!

Здесь может кто-нибудь помочь человеку зависимому от алкоголя.
Ответ устраивает? Вы забыли поставить запитую. Через час вы забудете то, о чём спросили.
Кто-нибудь может, но для этого должно быть желание у зависимого, а оно у него есть? Если есть, тогда он должен приехать в другой город.
Честно вам объясняю, что тут все кто просит о помощи, ну типа вас, например, то все они просто просят и никто из них не поедет в другой город.
Нет смысла писать в ответе «Я могу» . Также нет смысла вставлять в ответ свой адрес, свой домашний телефон потому что помощь не тут в интернете.
Письма на электронную почту от просящих тоже не серьёзные. За всё время не было серьёзного подхода к проблеме, хотя шанс даётся всем, но его никто не видит…
Юля Шевченко
Лучший ответ
мотивация. у нас мужик страшно бухал во дворе. позорился, смешил детвору. сейчас бросил ездиет на хорошем автомобиле, в зубах только сигарета
Сымбат Аятбек
Раньше у моего мужчины такая же проблема была, не знала что делать, денег в семью приносила только я, работу искать он даже не хотел, постоянные похождения друзей в нашу квартиру. Потом решила найти полезную информацию в интернете, что я только не перепробовала, много средств использовала, но все было без толку, тогда я наткнулась на статью от Елены Малышевой, где она уверяет что они крайне хорошо действуют, и каково было моё удивление, когда на моих глазах начало все очень быстро меняться, не прошло и месяца как он нашел хорошую работу, через пол года уже ездили на машине, а через пол года и вовсе решили начать строить загородный дом, так что девочки всем советую, не пожалеете))
Вот если что сама статья https : // clck.ru/CcvSY только уберите пробелы
Irina Sapynova