Магия

Пожалуйста ответьте на вопрос!!

Уважаемые гадающие посмотрите пожалуйста стоит ли общаться как друзья с этим человеком? И вообще что ему от меня надо? Предлагает дружбу? А на самом деле что хочет? Светлана 3.10.1987 и евгений 5.11.1987
Доброе утро, Светлана. Связка карт Таро говорит мне следующее. У него реально к Вам есть чувства, он считает Вас очень красивой и мечтает строить с Вами отношения, просто именно так начинает с Вами общение. Боится спугнуть Вас так. Его можно понять. Аркан говорит о том, что если Вы начнете с ним строить отношения Вы будете очень разочарованы. Он Водный Король (Рак, Рыба, Скорпион), но он манипулятор, он будет много флиртовать, ходить по кабакам, чтобы познакомиться. Он любит, когда у него несколько женщин. Устраивает ли Вас такое отношение мужчины? Решать только Вам. Спасибо.
Ольга Вакуленко(Ткач)
Лучший ответ
Галина Тюличкина Да не только как друзья больше не как. А вы не можете посмотреть как друзья будем общаться??
Татьяна Чумак Таня я зачитываюсь твоими ответами))))
Это просто шедевры))))))
Ну уж скорпион явно не для дружбы дружит) Хотя некоторые могут)) если "хотят" и не могут себе позволить, но навряд ли это тот случай - он вас в пару хочет. Вам следует поддерживать тайну, заинтересованность для него, не поддавайтесь моментально, тогда точно уйдёт. Сейчас он хочет скрыть эти противоречия как он к вам привязан, под дурачка косит, чтоб и рыбку съесть, и налево сходить, но потом что-то повернётся, придётся ему принимать решение, он не захочет вас отпускать, будет тянуть с решением, не быстро это, но меняться что-то будет.
А если вы хотите только дружить, то потому он и старается подкатить любым окольным путём, ему нравится недоступность.
Юлия Сидорова
Галина Тюличкина Тоесть у нас будет встреча с этим человеком.? А то этот игрун. Молчит. Забился в нору.
Ага ага, конечно, дружбу) чпокнуть хочет, тут без гаданий всё понятно) знаем таких дружинников))
На
Нафаня
Галина Тюличкина Ну чпокнуть. Нереально ему)))