Магия

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

Вчера в порыве гнева мама мне несколько раз выбросила "Будь ты проклята, не будет тебе счастья!". Стоит ли мне всерьез воспринимать ее слова?
София Полещук
в церковь. сорокоуст о здравии на нее и на себя.
что бы проклясть нужно иметь сильную энергетику и склонность второй стороны к восприятию проклятия, судя по тому, что вы этим заморочились-принять готовы.
поменьше думайте и зайдите в церковь, после можете купить тортик, попросить у ммы прощения и поговорить по душам
Vladislava Fetco
Лучший ответ
обязательно стоит. в гневе, да еще безотчетном - может сработать по чище ритуала!
Маме вашей нервы полечить надо.... Пипец какой-то.... Уехать, и подальше
Это проклятие считается самым сильным. попросите ее взять произнесенные ранее слова проклятия обратно
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ МАТЕРИ.

Пойдите в церковь и дождитесь чтобы привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и Вы со свечей, никто Вас не спросит кто Вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, Вы 13 раз про себя скажите:

"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежаюий, на нас не смотряюий. Возьми мое проклятье.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. "

(После "аминь" всегда нужно перекреститься)
Елена Дейкина
Ты не станеш счастлива пока не возненавидешь своих родителей. забей
В том-то и дело, что в порыве гнева. При сильных эмоциях посыл усиливается. Простите ее. Ведь не на ровном месте такое произошло. Видимо Вы спровоцировали ее.
вообще родительское проклятие самое страшное.. . я тоже всегда этого боюсь.. . перекреститесь и простите...
Ksenia Mossina
надо почиститься и поставить защиту. все слова имеют силу, а от матери тем более.
Вера Чанова
Стоит. Материнское проклятие очень мощное. Жаль, что много матерей шлют проклятия своим детям. За что же она Вас так?
жаль вас, последствия могут быть ужасными
Всё что сказано во время эмоционального порыва воспринимать не надо. Мать всегда будет желать своему ребёнку только самое лучьшее и будет считать вас своим вечным и всегда маленьким чадом.
Gulya Bezraznici