Магия

Вопрос знающим внутри! ответьте пожалуйста только честно!!

Скажите пожалуйста (погадайте на картах) будет ли примирение с человеком которого я Очень сильно люблю!? позвонит ли он мне? как он относиться ко мне есть ли у него ко мне любовь, любит ли он меня??И кто первый пойдёт на примирение? Я Марина 11.08.1991 Он Александр (Не полное имя Саша) 21.03.1987
от него будет примирение, первые шаги, да он вас любит и всё наладиться .
Елена Власова
Лучший ответ
4 вопроса.. . тут раскладов на час, да ещё на двух разных колодах, а сколько буковок набирать.. . да ещё "посмотреть" надо, попостившись, и желательно по хорошим фото.. . так что это работа не в рамках данного проекта, задавайте вопросы по одному, прикладывая фото обоих.
Примирения не будет, нет совместимости
Марина Рябова
Я и без карт скажу, что не будет примирения. У него уже другая есть. А если любите - может, надо не просто ждать, а активно бороться за свое счастье? Например, вернуть его и жить счастливо
Ольга Иванова
Пока помириться хотите только вы. Чувства есть у обоих. Но он не собирается. Будете мириться и ссориться ещё не один и не два раза. Это будет периодически .Помиритесь на этот раз не скоро. Вы заболеете, он приедет вас навестить в больницу.
Просветлённым можно верить - у них большой стаж!
"Примирения не будет, нет совместимости"
"от него будет примирение, первые шаги, да он вас любит и всё наладиться ."
И для разнообразия Гуру "Пока помириться хотите только вы. Чувства есть у обоих. Но он не собирается. Будете мириться и ссориться ещё не один и не два раза. Это будет периодически .Помиритесь на этот раз не скоро. Вы заболеете, он приедет вас навестить в больницу. "

Зачем задавать вопрос, на который по статистике на дистанции будут даны все возможные варианты ответов?
Это уже просьба о услуге, девица.
А так, темно у вас в жизни сейчас и невидать радостных проблесков, понапрасну ждать чего-то.
Примирения не будет. Он озабочен другой девушкой