Магия
Знающие люди ответьте пожалуйста - это шантаж или что - дело в том некиц победитель битвы экстарсенсов
мирослав - давал интервью по радио и дал телефон горячей линии, на которую можно позвонить чтобы он провел диагностику - мать запсиала этот телефон и мне настоятельно посоветовала позвноить по нему, тк у меня в течние 20 лет постоянные головыне боли и врачи ничем помочь не могут - я позвонила и мне сегодня позвонили - я рассказал проблему - и мне сказали перезвонить - мне снова перезвонили и и сказали что в районе головы у меня разрушена аура и на голове черное пятно и что если не снимать его - уменя будет резкое ухудшение в середине августа = за снятие потребовали 25000 руб и требовали немедленно бежать в банк и переводить эти деньги иначе со мной может в августе случиться крупняа беда - я сказала хватит меня шантажировать, по телефону на меня стали орать, как ты смеешь нас оскор**ь, я кинула трубку Вопрос - что мне сейчас можно предприянть в этйо ситуации, тк я в ступоре и еще вопрос - могут ли мне за отказ оплачивать вперед заочные сеансы по телефону, за коорые потребовали 25000 руб навести на меня еще негатив отвечайте только по сущесвту
Это развод... Во-первых, вряд ли вас буду диагностировать по телефону... Во-вторых, какие 25 000 рублей? ? За что? И вы ещё должны отдавать такую сумму без какого-либо контракта или договора... В-третьих, поведение тех кому вы звонили: ведут себя весьма неадекватно... Вобщем, забудьте всё это, никому ничего не оплачивайте... а если вам реально так нужна помощь - поищите где-нибудь в вашем крае бабушку-знахарку или кого-то вроде неё...на крайний случай здесь кого-нибудь попросите... так будет надёжней и ущерба вашему кошельку не нанесет... Удачи!
Во первых, если у вас головные боли- надо сделать энцефалограмму в нормальном мед. центре. Лично я думаю что у вас идет пережимание шейных позвонков, здесь нужен остеопат. вот он может реально помочь. Из-за ущемления нервных окончаний в шейных позвонках идет нарушение кровообращения головного мозга. Во вторых шантажировать и тем более навести негатив на вас никто не имеет права. Есть закон о правах потребителей, и распостраняется он на всех. кто работает в сфере обслуживания. на экстрасенсов, магов, колдунов тоже. Вы не только не обязаны платить, но можете даже потребовать назад деньги за некачественную услугу. а бояться не надо таких шантажистов, как правило у таких людей и силы то никакой нет... Я желаю вам исцеления от всей души))))
Rukhshona Musoeva
я уже неоднократно проходила кучу обследований головы и позвоночника и была у разных остопатов - у меня не вшее проблема, а совесм другой диагноз
ты к другому экстрассенсу обращалась? что врачи говорят?
Rukhshona Musoeva
врачи арахноидит ставят - говорят что не лечится
а экстрасенсов просто боюсь из-за подобных вымогательств
Сходите в церковь, помолитесь. попробуйте купить платок, освященный в церкви. он не дорого стоит от 40 до 100 рублей обычно. И при головных болях надевайте на голову. Моей маме помогло.