Магия
может кто поможет определить мое предназночение, какова моя кармическая задача?
Жить по чести и совести и будете Счастливым Человеком!
быть нужной любимому человеку
Твоя задача на данный момент - учиться, учиться и еще раз учиться.
Для того чтобы это определить надо написать дату рождения и ваше имя.
предназначение у всех одно, познание себя и мира в себе.
За своим счастьем надо приходить во время!
легко.
Нужны даты и фото.
расчет кармического гороскопа - процесс трудоемкий, но результативный
Нужны даты и фото.
писать грамотно не судьба, точно.
х*** ню написала, пардон.
может помочь астролог на основе вашей натальной карты
Проживёшь жизнь в пустую -- твоя душа скиснет в этом сосуде, так как "крутой" вопрос задаёшь не тем и не там и платишь не за ответ, а за вопрос.
это ведомо только богу
Ваша задача жить и рожать детей!!
слушай только себя
Принятие знаний и опыта предков - познание и приобретение своего опыта и передача их потомкам! И всё это с Любовью к Миру!...
обратитесь к специалисту который работает с Хрониками Акаши. Он сможет вам дать хорошую консультацию. На данном сайте таковых нет, если нужна координаты, пишите в личку.
А твоя кармическая задача-платить деньги проекту за свои ВОПРОСЫ ЛИДЕРЫ. Иначе не обратить на себя внимание
не следует забивать себе голову эзотеричной хренью.
Я раньше тоже в это верила и поянала к счастью что это не правда все.
Лучше бы спросила к чему у тебя есть наклонности и способности тем и стоит. А это очень хорошо определить заглянув самому себе в душу. Ведь если дается или развивается у человека какято способность аль талант и если оно приносит тебе радость то это не просто так.
Подумай - что?
Я два года назад мог по ФИО характер человека узнать, вот когда музыку слушаешь, то эмоции получаешь, так же только с именем. Слушай своё сердце, своё имя и сама всё поймёшь
Предназначение любого человека - делать добро.
собирать калейдографы и калейдографировать
разместите фио, дату рождения и фото. Как люди узнают-то?
Любить БОГА, свою Родину, детей, мужа, семью. А остальное суета.
просто живите