Магия

Я видела приведения!

Он был весь черный! стоял в переди кровати и смотрел не знаю куда лица нет.. Ну может на меня когда я сказала *ах* потехоньку и под одеяло.. . смотрю потехонбку он там стоит что ддеееллааатьь? ! подскажжитте!
Galina Zhdanova
Да ничего делать не надо. Их сейчас много здесь. У вас видимо в том состоянии был расфокусирован взгляд и вы его увидели. Если вам получится опять так же расфокусировать свой взгляд, то увидите их. Они подчиняются тем, кто их видит или чувствует. Их очень много в церкви и в районе церкви, так как там поминают умерших регулярно. В церквях открыты порталы, по которым эти эфирные оболочки умерших людей просто шастуют из того мира в наш и обратно.
Гбуз Нелидовская Црб
Лучший ответ
ничего не делать. Не трогать его и он вас не тронет. Он хозяин квартиры, только в другом измерении.
Екатерина
что нюхала? курила?
А холодно было?) )
Алина Лета
Купи церковную свечку и по часовой стрелке от входа вдоль всех стен пройдись с этой свечей. заженной, конечно. если будет трщать-хорошо, значит зло выходит.
При этом не обязательно верить в бога. церковные свечи (купленные в лавке при церкви) пропитываются энергией верующих. а эта энергия веры и надежды. она является очищающей, поэтому они отлично подходят для очищения дома. так что все сработает независимо от того, веришь ты в бога или нет, главное с чистыми мыслями и без страха это делать.
И это не привидение, не душа. не скажу, что это, чтобы тебя не пугать, но оно слабенькое и очищения свечкой вполне достаточно.
Galina Zhdanova спасибо
Харе фигней страдать, иди лучше уроки учи.
Ты своими страхами и буйной фантазией создала нежить типа "домового" ему для жизни нужен твой страх, он этим питается. Прочти молитву "отче наш" зажги свечку (любую) пусть сгорит вся (не туши) . И фантазируй на какие-нибудь хорошие добрые темы! А то создашь ещё чего нибудь!
Galina Zhdanova дОМОВОЙ ПИТАЕТСЯ СТРАХОМ??? ?
У тебя бурная фантазия