Магия

как вы думаете существует полтергейст, приведения или еще какая нечисть?

Дорогая Ромашка, по законам вселенной не принято на ночь говорить на такие темы и упоминать не благочестивые имена. Это Вам на будующее . Подготовьтесь ко сну с благостными мыслями. Вы же скоро отправитесь в астрал, а куда попадёте если говорили перед этим размышляли на темы невежества.. . Давайте я вам песенку хорошую поставлю, ? Вы послушаете и уснёте сладким сном с красивыми путешествиями. ОК?
Галя Савельева
Лучший ответ
Галя Савельева Понравилась песенка? - как спалось?
А с чего вы решили что это нечисть? Это просто сущности.... Да существуют
Remi Dorenska
думаю, что да
Булашева Ольга
существует
Без сомнений.
...#inkara! ______
Похоже, что вопрос праздный.
Существует и не бойся, если ты их не трогаешь, то они к тебе не лезут, если мешают нужно разбираться почемиу.
Для этого есть техники.
Ольга Кеслер
Почему обязательно нечисть? Относись ко всему, как ты хочешь, что бы относились к тебе и тебя будут любить, а не пугать. Даже самые страшные на земле существа - люди.
А что Вы думали что существует только то что Вы видите.... Все есть... и даже более они Вас окружают постоянно....
конечно существуют неприкаяные души, домовые, дворовые и прочие сущьности. неоднократно с ними сталкивался ...
да
Б О Г И Н Я ********
существует, только не каждому дано их видеть.
Существует очень много существ о которых мы совершенно ничего не знаем, и лешие, домовые, привидения одни из них - просто более известные нам чем все остальные. От того что мы верим в них или не верим им от этого ни холодно ни жарко - хотя о полтергейтах точно не скажу вполне возможно что их творят сами люди - но от этого они не менее реальны.
Уляна Музика
Да, конечно не потому что их можно обьяснить с точки зрения науки, а потому что они просто есть.
думаю, что существуют. Было бы неинтересно без них.
Ольга Г
да у меня на мобильном есть видео на небе смотрит вниз образ с большими глазами и с носом!
Мила Рощина
конечно.... сколько случаев и примеров вокруг нас....