Магия

Как вы думаете существуют ли вампиры, на самом деле , которые ЖИВУТ ВЕЧНО. Где они обитают?!

Та болезнь, о которой пишет Евгения, называется "порфирия", но это не совсем то. И наука может объяснить далеко не всё, хотя и пытается всё подогнать под химию и физику.
Мой ответ - те самые вампиры, о которых задан вопрос, существуют.
Алёна Фертих-Джевецкая
Лучший ответ
Любимая! !

Вампиры, а равно вурдалаки, ведьми, кикиморы, черти и прочие бабы яги
живут как тараканы ..В нашей голове. :))

Не смотрите на ночь ТВ3, не читайте эзотерику,
не читайте чушь на "гадательных ответах"..
:))

Нет ничего.. такого :) Все это чушь и ахинея. Абсолютнейшая,
придуманная шарлатанами для запугивания и выколачивания денег с доверчивых.
Не верьте дурости.
Если конечно у Вас все с психикой нормально.

Я пррроповедую здррравый смысл,
нет
Разве что в параллельных измерениях )
N... I
Думаю, что вампиры такие же существа как люди, но у них другой способ питания и выживания. За счет донора.
Я всегда верю, и чувствую интуицией что всё таки они существуют . Ведь в каждой легенде, как и в шутке, есть доля правды, а не массовая бредовая фантазия. Мой ответ : Существуют.
Вампиры не существуют. Просто существуют люди, больные одной болезнью, название которой я забыла, но суть заключается в том, что они не могут находиться на свету ( и дневном, и искуственном) , у них сразу краснеют глаза и лопается кожа. Чтобы хоть маленько облегчить мучения этих людей, врачи рекомендуют им пить кровь животных и выходить на улицу только ночью. Так, вероятно, и родилась легенда о вампирах.
Кстати, жена Николя Саркози болела этой болезнью, но недавно умерла.
О, есть ещё энергетические вампиры.... Это тот же ужас.